Висит на мне сцайт, как неисполненное обязательство - и работать над ним надо - и вообще не хочется работать, ничего не хочу делать, блять, разве что в жуже потрямкаццо. Перелом какой-то наступает, а пока не знаю, в какую сторону.
А если серьёзно, то кракен излагает дельные мысли.
Понимаешь, кракен, это как в пионерском лагере! Или в армии в небольшой подводной лодке, или в небольшой экспедиции, или в тюрьме (тьфу-тьфу) в камере... Кароч когда уже очень долго вместе и уже все обо всём давно обговорили и все темы обсудили. И все уже обо всех всё знают и все анегдоты рассказаны. Вот ты пришёл, а значит твоя очередь анегдоты травить. А мы дружно и искренне поржём.
Условие одно, чтобы я мог разместить здесь в левой колонке один баннер размера как висит сейчас пра люстры. Пожизненно, разумеетцо) Не нарушая содержанием баннера новых правил и морали сцайта, разумеетцо.
За славой не гонюсь, упоминания имени не требую, оно всё равно вымышленное. В общем - только одно условие - кусочек места в левой колонке. Всё. баннеры будут иногда меняццо.
Если интересно - думай, пароли передам, да и дело с концом. Ты самый подходящий кандидат.
22:11 - кракен Согласен. Кракен, сайт делают посетители. Не те которые приходят ациоловы анекдоты почитать, а те которые регаются и постят свои мысли. Я щитаю не совсем корректно писать о том что стало скучно если сам просто заходиш и смотриш чужие высеры.
Особо страждущим обнародую свой логин в скайпе, пинкод от кредитки и скин с тетрадного листка с рукописной картой местности на которой крестиком помечено куда я писдабола закопал.
сегодни к нам на работу заглянула парочка бездельников (пагаваривают аш с ростову приперлись) вооружоных тепловизором, пахадили акруг здания, пазырили на старенький агрегат и убрались освояси. Вспомнился экологический самет, борба с патеплением, в зомбоящиге ржавый чубайс расхваливающий какието нано трубки
а вообще человеку умному и думающему не может быть скучно даже наедине со всеми.( хотя ты прав, есть , есть сука исключения- каклы). ============================= слова не мальчика, но мужа)
- 22:11 - кракен ну так давай , жги. чего-ж ты такой прагматик меркантильный на глагне тиснул бы чего-нибудь... вона Писарь не пеняет на скукоту, хуярит как нанятый, ему похуй одолевает тебя зевота, или ты бьёшся в истерике. а вообще человеку умному и думающему не может быть скучно даже наедине со всеми.( хотя ты прав, есть , есть сука исключения- каклы).
- 18:10 - кракен -феррарей у меня несколько, и иногда мне доставляет удовольствие смахнуть невидимую глазом пылинку с мускулистых обводов шикарного кузова, лоскутом хорошо выделанной кожи с бедра испуганной нимфы. старик Энцо знал своё дело, поэтому его творенья стоят на уровне шедевров живописи.
- 00:28 - Рифмоплёт - демонстраций законов тут цела куча, владелец феррари не будет вазёкать по машине грязной тряпкой, не в этом месте, сам биндюжник какой-то, и тд...
Сегодня - 16:42 - ациола ёптыть - - 16:03 - кракен - наши позиции расходяца только во временных рамках. --------------------------------------------- Ну, если во временных - то ладно. Лишь бы не опередил, дракон-то.
- 16:03 - кракен - наши позиции расходяца только во временных рамках. а пока как сказано в пьесе геноссе шварца"убить дракона", за бугром живёт дракон и мы должны от него защищать мирных жителей. молодец что по англицки рубишь, я учил в школе язык вероятного противника, то бишь дойч. а посему английский и француский со словарём. а по поводу абамы, зарапортовался думаю. вспомни какие плюшки Примаков лепил, цру фшоке до сих пор
Сегодня - 15:42 - ациола ёптыть Честно говоря я вас не понял, что вы тут хотели мне объяснить. Вобщем, наши позиции расходятся в плане херачить америку или нет - все остальное от лукавого. "Блажен, кто верует". Ну вот как с такими людьми камунизьму строить?... Английским владею, в принципе. Ну, тут слушал речь Обамы, посвященную России. И вдруг среди вполне понятной речи - "бамбарбия кергуду". Что это за непереводимая игра слов? Может он пошутил?
- 15:09 - кракен - так в америке и населения больше, и на лето горячую воду не отключают. а по сцылам не пошол, ибо я их рисовал. блажен кто верует, что не кидая уголёк с дровишками, мы бы "обгоним и перегоним". я не говорю про отверточную сборку, но блядь приора наполовину китайская, может про джили, или чери тебе расказать. а углеводороды- это пластиг, ткани, карбон, технологии и т.д.! ещё Менделеев сказал - что топить печку нефтью, всё равно что ассигнациями!
Голосовая трямкалка есть у тебя какая нибудь?
Давай пересечёмся. Ты не в духах по ходу.
У меня писят грамм есть... попесдим и всё пройдёт!