Вчера - 20:55 - woland - Странно. Мне всегда думалось, что болен тот, кто отличается от среднестатистического человека. (с). Ты это немцам скажи в 30 годах.. ----------------------------------------------------
У немцев тогда была глобальная идея, идеология, всё под неё заточено. Сегодня это есть у хохлов.
Но в России-то это где? каким боком? У России даже в Конституции записано отсутствие идеологии!
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
08:30 - Гудрый Мудвин ну Рифмоплёт тож был модератором, ужо нимагу сказать плахиш перегнул или Рифмоплёт лишку выпил, результат скандалом у них вышло, Рифмоплёт аки падший ангел был лишон привелегий, плохишЪ паходу устал от единоличнога правления, решил уйти на пензию итдать права сваему апоненту, демократия патихоньку вазвращается, woland хоть и йарай апазицианер но но старай туташнай сиделец, выражает сваю мысль аки желает и ничем пасути ат тебя ни атличается, у каждага сваи тараканы, а в срач кобинете тож прибиирацо надо, существует этика хоть и минимальная, в каторуюмине кажится ты вкладываешся с лихвой, таки чего волноваца
07:54 - вандан таки власть усегда сущность челавека паказывает, паживём увидим, жалицо нихто низапрещает ================= Она его сущность показывает когда он ужу туда лезет. Диагноз.
модерация и у плохиша была, и трения па аспариваию были, старые сидельцы нираз попадали пад глас парнаса, главное указать нарушение законности хулюгану, плохишЪ в паследнее время паходу ни очень этим озадачивался, насчёт козла в агароде, таки власть усегда сущность челавека паказывает, паживём увидим, жалицо нихто низапрещает
- Прежний владелец никого не тер, =========== Так и было.. Чувствую пи.ец срач-комнате. Сушу сухари пс Ну фигли. Новая метла метет по новому. Даже самый малюсенький начальник мнит себя наполеоном. Ждите репрессий. Я просто свалю. Потому как ценил этот ресурс за плюрализм мнений. А тут пару часов сидят "директорами", уже тереть собрались..цирк
01:56 - кракен Зато здесь есть куда писать! На вот. жми и излагай. Возможно именно твой материал наберёт рекордное количество просмотров и возможно именно ты станешь знаменитым писателем а быть может даже очередным владельцем сего почтенного сайта. И в тот же вечер к тебе придёт какой-нибудь "дрякен" и станет тебя упрекать в том что ты неправильно бутерброд ешь.
В жизни вообще всё возможно!!!! *хотя всего несколько дней назад я был в этом менее уверен чем сейчас.
Кракен, в чём твои сомнения? Срач как был приветствуем так и остаётся. Основной закон сайта как был так и остаётся законом ДЛЯ ВСЕХ без исключения! Читай основной закон в шапке сайта.
А если тебя смущает новая должность воланда, то прошу считать это моим первым опытом по настройке сайта под себя. Его полномочия настроены так что распространяются только на форум а правила сайта запрещают любые санкции к посетителям ради своих меркантильных интересов.
Однако прямые и безосновательные оскорбления со стороны не зарегистрированных пользователей (анонимусов) как пресекались так и будут пресекаться так-же как и на ЛЮБОМ другом сайте.
Кроме того работа модера заключается в том чтобы уничтожать (тереть) спам и письмена рекламных ботов или по твоей например просьбе исправить твою-же явную грамматическую ошибку или опечатку.
Доступа к креативам и кнопки бана я модерам не дал дабы не снесли ненароком банер плохиша или не забанили кого-то из посетителей.
Прежний владелец никого не тер, хотя и никого не сохранил - заглянул в Авторские колонки - где все эти люди? А новый владелец начал модеров плодить. Раздай всем друзьям, хуле. Можете миня потереть - с почином, так сказать. А то вы тут все дружки-корешки, вам, блять, и потереть-то некого
Вчера - 17:40 - Рифмоплёт - Не Срач-кобенет а институт благородных девиц какой-то. Тут тебе и манерное ВЫканье с реверансами и даже бальные танцы. -------------------------------- А кто знает, можно ли тут теперь срач устраивать. Тут модераторов теперь больше, чем посетителей . -------------------------------- Вчера - 22:28 - Рифмоплёт Можешь в моё отсутствие потереть какого нибудь нехорошего человека -------------------------------- no comments
Кроме колёсиков никуда не лезь. Я не до конца твои возможности проверил. Можешь в моё отсутствие потереть какого нибудь нехорошего человека если он будет оскорблять владельца сайта. И бывшего и нынешнего
Ща я тебе модератора включу. только админской панельки у тебя не будет. Но коменты редактировать сможешь чужие. , ну и ещё кое что сможешь. Только не торопись лезть и использовать сразу всё.
Странно. Мне всегда думалось, что болен тот, кто отличается от среднестатистического человека. (с). Ты это немцам скажи в 30 годах.. все как один хАЙЛЬ орали.. Ничем ситуация нынешняя от той не отличается...А сейчас им стыдно.. нЕ Знаю правда всем ли... Массовый психоз ..есть такое помутнение..ага..
- Странно. Мне всегда думалось, что болен тот, кто отличается от среднестатистического человека. (с). Ты это немцам скажи в 30 годах..
----------------------------------------------------
У немцев тогда была глобальная идея, идеология, всё под неё заточено. Сегодня это есть у хохлов.
Но в России-то это где? каким боком? У России даже в Конституции записано отсутствие идеологии!
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.