14:39 - Рифмоплёт это с какими такими представителями других стран он сражается, паходу на данный мамент одессой рулит саакашвили &компанийа, а наш друх атос сражается как раз за их интересы супротив недафних сооотечесвеников
Ну и напоследок. Я Могу понять и понимаю Атоса. Назовите это как хотите но я тоже бился с "представителями другого государства которые пытались установить свои правила на той земле на которой я родился" и у меня тоже руки не самые чистые. Но...
До этого пункта в нашем обсуждении с Атосом мы не дошли. А хотелось бы.
Вот лично мне сильно импонирует Атос как собеседник. Он отвечает кратко и по делу. И отвечает хуями тому кто пытаецо разговаривать на хуях с ним, и высказывает свои мысли честно и бескомпромиссно когда общается с равными ему.
Атос умный и грамотный человек с которым приятно общацо. Я не знаю какое у него образование но он триста очков форы даст такой невменяемости как асалам. ИМХО
02:33 - asalam Асалам, ну вот что ты за человек.. Я-ж с тобой нормально общаюсь, стараюсь не материцо даже..
Ну что это ибано? То мне хуй пишешь ( 16:59 - asalam) то скатываешся до унылого вранья нащёт цены на топливо при януке (которого кстате лично ты выбирал. Или может это тоже были российские спецслужбы которые людей в Одессе сожгли?) то пишешь о том что цена твоей саляры привязана к цене на нефть.
Я понимаю, тебя раздражают другие посетители этого сайта тем что всячески стараются тебя подъебнуть нащёт уэроинтеграции и тд, я бы посоветовал тебе не распространять своё негодование на ВСЕХ!
- - 02:33 - asalam - ты так-же видел русские танковые колонны, и части регулярной амии напавшие вероломно на украину. ==================== То телефон забыл, то батарейка села, то так быстро пронеслись, что не успел зафоткать. Стремительные танковые части, на реактивных двигателях.
- 02:33 - asalam - ты так-же видел русские танковые колонны, и части регулярной армии напавшие вероломно на украину. незалежность страны транзитёра напоминает старую проститутку, которую ибут с обоих сторон, а она этим гордица. что хоть кто-то на неё ещё позарился... Во Львове едет в трамвае "щирый" украинец (ЩУ) и думает себе: "Якэ поганэ життя! Кляти москали!!" Тем временем в трамвай заходит негр (Н), становится недалеко от ЩУ, достает билетик, передает ему и говорит на чистой украинской "мове": "Друже, закомпосуй мэни, будь ласка, квитка." ЩУ берет билетик, компосирует, передает негру и с удивлением спрашивает: ЩУ: "Друже, кажить мэни, будь ласка, якойи ты будэш национальности?" Н (удивленно/возмущенно): "Я?!? Я - щирый украйинэць!!!" ЩУ (растерянно): "А тоди, хто ж я??" Н (презрительно): "Ото ж я й дывлюсь, - чи то жид, чи то москаль..."
Не, ну с вами скушно. Пришлось уехать встречать сына из универа и весь срачЪ затух.
Асалам, домашнее задание! Если смотреть на графики России и Украины , видны некоторые несоответствия. Например почему в Украине между январём и июлем 15го года есть скачёк которого нет в графике России? Если ответишь - поставлю заслуженную тройку по экономике и забуду что ты мне наврал про цену соляры при януке.
Второй вопрос: Почему на обоих графиках цена 92го бенза лежит на нуле до 14 года? За правильный ответ поставлю плюс к тройке. Больше не поставлю потому что ответ лежит на поверхности.
И это, ни когда не спеши называть оппонента нЕучем, тупым, глупым и тд.
Сегодня - 17:40 - Рифмоплёт ок, тада экономика из низов, вот лично мне, как производителю зерновых, чем дешевле нефть - тем лучше - дешевле ГСМ, удобрения и т.п.