Сегодня - 17:33 - Рифмоплёт Тваи диалоги публичные, бля. Если ты станеш с другом материццо на остановке, а люди тибе сделают замечание - ты им так же ответиш? Нехуй подпездывать в чужих диалогах? И таки да, твой быдлоюмор доставляет ))
17:21 - Тиерольф Что ты всё озабочен тем чтобы меня на словах подловить, ты уже напиши хоть что нибудь САМ . Хотя нет, не надо. Последнее более менее вменяемое что ты писал ты сам-же и удалил. Твоего ума хватает только на то чтобы подпёздывать в чужих диалогах. Наверное ещё на стенах в сартирах пишешь, да.
Вот, кстате, исчо перл адин - ржал, шо песдец: Сегодня - 15:25 - Рифмоплёт - Атос, судя по тому что ты общаешся со мной ты не считаешь всех русских своими врагами? Судя потому, что в госдепе общаются с Навальным, оне не считают всех русских врагами, бля!
для особо рвущихся в нато, открою небольшую тайну- эти новые члены нато, пшеки, прибалты и другие хуеглоты думают что нато их защитит. хуй-то там. пендосы сгоношили свои базы рядом с Россией поскольку знают, что в случае БП мы уебём сначала по этим базам. поскольку с них быстрее можно засечь пуск наших ракет, и заодно попытаца сбить после запуска. после чего БП можно и отменить, но от ивропы уже мало что останеца!
16:54 плохиш Гандону хутину, официально предъявили звания уголовника и педофила. Молись на него, Плохиш. Это президент твоей мечты и уровня. Это ведь не твою Сибирь отдают китайцам сегодня.
Сегодня - 16:59 - ПлохишЪ-Кибальчиш схуя это кацапская однокласника стала моей, ты плахиш пиздищ как всегда, ты еще фотку немецкого генерала выдавал за бандеру и нихуя не пояснил свой пиздеш)
Сегодня - 16:59 - ПлохишЪ-Кибальчиш Дело в том, что я слышал о подобных случаях - что есть в инете для одной страны - нет для другой. Это не значит, что я поверю увиденному, может это просто моя паранойя. Но если атос скажет, что видео крутится, а я не могу посмотреть - значит цензура для всех разная. Вот и все.
Вот так вот бывает. Чувачок в глаза не видел ни русской агрессии, ни русского солдата, но начитался фейсбуков, одноклассников, укроСМИ (которые он уже называет лживыми) - и пошёл воевать с Россией.
Крым всегда интересовал Росиию и правильно интересовал. Донбасс как территория в составе России нам не нужен. Своих босяков хватает. Звучит наверное грубо но зато честно. И воевать за донбасс Россия не будет и своих войск туда не введёт, хотя и будет поддерживать по возможности.
А нащёт НАТО в Украине.. После того как Крым стал Российским Украина стала гораздо менее интересна для пиндосов и для Евросоюза. Что будет дальше не знаю но мне кажется что Украине ещё долго придётся расплачиватся за махинации ваших недоумков. Расплачиваться своими жизнями в том числе.
Ну вот приблизительно так я думаю.. Делись своими мыслями, Атос. А ещё лучше напиши статью на главную. Будет интересно почитать.
Сегодня - 16:53 - ATOS У нас в странах даже инет разный - нам правду в интернете не найти. Три минуты назад ты выкладывал видео - мне пишут Видео не найдено. Пожалуйста, проверь свобю ссылку еще раз
Тут видишь какая история, Атос. Когда Украина оплачивала газ взаимозачётом за аренду черноморского флота в Крыму всех всё устраивало. Ну стоят там караблики и хуй с ними. Но твои те кто не руководители решили поиграть в глобальную палитику и подали заявку в НАТО. Аренде Крыма пришёл бы быстрый и неминуемый пиздец. И в Крыму сейчас стояли бы американские авианосцы и нацелены они были бы на меня. И ты теперь понимаешь что я сейчас спросил-бы у своего президена.
За аренду Крыма платили бы пиндосы . Платили бы наверное больше чем давала Россия потому что иметь морскую базу в чёрном море это совсем нехило. Так что нужно было что-то делать. Что из этого получилось ты сам прекрасно знаешь.
Атос, твоих неруководителей подвела обычная жадность. И фсио. Им было срать на то как тебе будет спатся по ночам зная что у тебя под боком военная эскадра одного государства на которую нацелен ядерный щит второго не менее вооружённого государства. Им хотелось денег. А пиндосам хотелось базу а совсем не нерушимости твоих границ. Они уже столько границ разрушили что говорить о нерушимости просто глупо.
Если бы Америка могла провести референдум в Крыму за присоединение Крыма к барбадосским островам - они бы это сделали. Не сомневайся.
16:24 Вандан То есть, ты до сих пор считаешь меня плагиатором? Тогда, что тебе мешает это доказать? О какой трухлявости с моей стороны, ты тут говоришь? Что я мазу тогда за тебя потянул, когда тебя хотели кышнуть? Фуфел, ты и есть фуфел. Не обращайся ко мне больше ни по какому поводу. С ФУФЛОМ, я не разговариваю.
Тваи диалоги публичные, бля. Если ты станеш с другом материццо на остановке, а люди тибе сделают замечание - ты им так же ответиш? Нехуй подпездывать в чужих диалогах?
И таки да, твой быдлоюмор доставляет ))