Это, не па теме: Рифмаплет, можна я пока 4 главу так оставлю, без объяснений? Пиздец, ступор какой-то - перо зависло - не магу следущую главу кропать, думаю, как объяснить появление стрелы...
У миня вот другой вапрос возник, к представителям других государств, так сказать. А не западло ездить на савецких танках, стрилять из калашникова и тэдэ? Кстате, в украине, в рамках декомуннизации калашника не запретили, не? А зря, бля.
Это мне ЛаМагра видос подкинул, чисто поржать. Он у нас на сайте присутствует. У него канал на Ютюбе про разное вооружение разных стран. Интересный канал, кагбэ видио-википедия. Вот недавно про стрелковое оружие выложил.
Вчера - 20:32 - Рифмоплёт Нахуй я в 6 утра сюда полез... Разбудил всю семью, перепугал цобак во дворе, котэ да сих пор найти не можем - хуйзнаеткудазабилсо.. Да, бля, сила! Вот энто парад! Ну, я вот так скажу - мошт нам наше имперское воспитание по другому на это взглянуть не дает - но, бля, я бы на их месте вапще вооруженных сил держать не стал. В чом смысл, блять? Ну разве шо на эстонию такая же супер деревня держава, типа латвии, нападет. Нет, не стал бы армию заводить. Нашол бы, куда с бОльшей пользой деньхи потратить.. На бомбоубежища для гражданского населения, хотя бы, если уж так войны бояцца.
Народ, дико извиняюсь за то что редко пишу в сраче. Сайт отсматриваю в телефоне постоянно, а к компу добираюсь редко и в основном поздно ночью. Иобаный кризис. Волка ноги кормят кагбэ
Надеюсь жизнь изменицо и когда нибудь я тоже смогу жить на одну зарплату. Пока не получаецо.
Кароч, народ, я немного занят. И по этому хотел бы попросить модератора этого сайта заходить почаще и если какой шухер в креативах - отписывацо в Сраче потому как у меня закладка в телефоне именно на срач и мне было-бы немного удобнее.
Фсем спасибо за то что вы есть и сори за то что меня пока нет.
А вапще не расстраивайся, асалам, шо вас в ивропу ни берут. Там и без вас онанистов и без вас хватает. Кстате, шо-та воланда давно не слыхать. Не уехал ли он в Прагу?
Сегодня - 04:17 - asalam Очнись, асалам - я новости про украину только с украинских сайтов беру!. А в остальном с табой согласен - пиздец бред какой. Только это украина бредит, бля
Ночь. То бессонница, то сны. Глотает поезд расстояния. Мой демон смотрит со стены. Он то портрет, то расписанье уроков или электричек. Без денег и без сигарет. Пробит компостером билет. И зажигаются без спичек огни в глазах - в них злость и зависть. Мы знаем ненависть. А нависть? А смысла нет. Смешно. Мой бред, всегда приходит как ответ, на мной же заданный вопрос.
Одесса мстит