Нацгвардия создана чисто для защиты "тела" от...гнева народнага и справедливага,что характерна.. Если Тирапулька думает,что она создана для наведения типа порядку,то он дураГ..юююю
- 19:25 - Тиерольф - а фсб куда девать прикажете? -совсеь недавно были тройки вчк, милиция, полиция нравов, гаи, ноне- гибедеде, и тд и тп. - "а вы друзья как не садитесь", а толку нету нихуя!
Сегодня - 18:36 - ациола ёптыть пока каждый не начнёт так бороца за чистоту воды, жкх, дороги и тд. толку не будет.
я вот пустова пиздабольства нелюблу. Ну-ка, раскажы, как ето - бароцца по колено в ваде за чистоту дароги к жкх? Глядиш и я натыкаю еблом челавека в гражданина.
- 17:45 - Тиерольф посмотрел в ачиредной раз "малавита", пока каждый не начнёт так бороца за чистоту воды, жкх, дороги и тд. толку не будет. ублюдкам надо сломать ноги, натыкать еблом в гриль...это не нацгвардии дело, это поступок гражданина и человека. так что держи себя в кулаках ровно, и смотри не вывихни пещеристые тела. -а то бля каллекторы пришли, мужиков отпиздили, а бабу снасильничали. и что наше правосудие забыло, сколько за групповуху дают. и причем здесь долги , и разные фирмы.
Сегодня - 16:59 - вандан Для таво путен и завел сибе опричников. Знаеш, чем личная гвардия отличаеццо от либералного правительства? В гвардии все приказы исполняюццо беспрекословно. Пора заканчивать с бардаком в стране. Семнадцать лет к этому шол путен. Держу за нево кулаки.
16:15 - Тиерольф оно канещно подлива из штанов кое у каго патекла, да йа и ни против шоб мразь зачистили, НО зачастую благие дила в нашей стране заканчивают мягко сказать нимагу, па другому стисняюсь
Сегодня - 12:52 - вандан Да, либералы уже затряслись от страха и ненависти. Не стоит их слушать. Сегодня - 05:33 - Гудрый Мудвин Да какая опричнина,.. Да самая настоящая! Подчиняющаяся лично путену! И это, бля, правильно!
15:29 - ациола ёптыть да у миня усё в норме 13:38 - Гудрый Мудвин не ну это риклама, а вот як ана прачтёт тезисы тиерольфа или негадующие писаия вазмущённава ациолы
- 13:38 - Гудрый Мудвин - ну вот че за хрень ты тиснул, один раз открыл сцылу- надо пароль, второй раз- какой-то млечный путь. не опускайся до каклоуровня, докладай чётко и ясно
04:19 - Тиерольф йа таки думаю гвардия должно бароца с внешним супостатом, негоже ей занимаца внутренними дилами, внутренними разборками испакон веку занималось жандармское ведомство. Кстате семёновцы запетнали сваё имя как раз на этом поприще, до сих пор ни атмоются
Да какая опричнина,..убопы-рубопы разогнали(вроде ельсин), а кто будет бороться с организованной преступностью? У обычных ментов на бытовуху то сил не всегда хватает.
Наконец-то забрезжила надежда (хотя, мошт и ложная... пасмотрим): 5 апреля 2016 года президент России Владимир Путин объявил о создании на базе Внутренних войск МВД России Национальной гвардии, основной задачей которой станет борьба с терроризмом, организованной преступностью в тесном контакте с МВД России[6]. Таким образом, Национальной гвардии будут переданы те функции, которые ранее исполняли подразделения ОМОН, СОБРа. Искренне надеюсь, что это опричнина.
19:21 - Тиерольф Я последнее время вообще ничё ни читаю. Слушаю аудио книги. Даже в интернете если длинная простыня то вставляю текст в специальную прогу которая его произносит приятным женским голосом
Прога - вокалайзер с озвучкой "Милена". Работает гораздо корректнее мужской озвучки.
Архив установщика с Миленой и русификатором весит 593 МБ. Если нужно дам ссыль.