На что, тиерольф? На твоё скудоумие? Это тебе с этим жить, у меня хватает мозгов разобраться в вопросе прежде чем что-то говорить. Про евреев там, например.. вольных каменьщиков. Закулисных правителях мира - это да, это весьма интересно было.
Недавно читал о староверах кержаках. Когда царь решил учинить перепись населения , они целыми деревнями сжигали себя в домах вместе с детьми потому что считали что при переписи им дьяволовы печати будут ставить.
Считали что перепись нужна токмо дьяволу ибо Господь свои души и так наперечёт знает.
Со времён кержаков дожила одна из ярких представительниц - Агафья Лыкова. Уж не знаю как там у неё с печатью сложилось но живёт она и по ныне отшельницей в тайге и питаецо травой да грибами.
Тиерольф, у тебя как в том анегдоте - два пути. Либо самосжечься нахуй либо в тайгу. Там тебя вездесущее ГМО не настигнет да и Всемирный заговор жидов будет похую. Как-то так.
Сегодня - 20:19 - asalam Асаламчик, я здесь. Ты пиши, не стесняйся. Если, блять, у рифмаплета есть хоть каие-то проблески разума и зачатки совести - я и долбился к нему в варота. Правда, бесполезно. А ты... вопщем, я читаю. хуячь.
ты утверждаешь что все это ГМО - на каком основании?ты кстати сам то же ГМО, когда то произошла генная модификация у абизяны, в результате получились человеки и тиерольфы
Сегодня - 19:40 - Рифмоплёт Знаешь, мы за все в этой жизни заплатим. За то что где-то промолчали, где-то поступили не очень хорошо. Ну, и так далее. Я атеист, поэтому с мудвиновскими перерождениями меня не смешивай. И слова евангелия - это я просто вместо мата, трехэтажного. Я доебать тебя не могу. Ни один человек в мире не может доебать другого. Доебать тебя может только твоя совесть.
Щас я те покажу. Смотри, вот наши Краснодарские гибриды :
Видишь?? Что ты видишь?? Они блять даже на рекламных картинках выглядят как кормовая кукуруза!!! Скажи чесно, когда ты будешь лежать на пляже рядом с девушкой и мимо тебя будут нести варёную кукурузу , ты какой качан купишь своей девушке??? А?
НУ НЕ БЕРУТ, блять НАШУ!!!! НЕ-БЕ-РУТ!!!!!
Что я её на силос буду выращивать??
Это я ещё про вкус ничего сознательно не упоминаю.
16 По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Лк 6, 43 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Мф 3, 10 Ин 15, 6 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узна́ете их.
О, блять, сматрю - Маша - нихуя не наша. Чесслово, Рифмаплет, нихачю обзываццо. Оставь с этих агурцов симена, по старинке, как баушки делали, а? Немножко, чисто поржать для пробы. дадут плоды или нет. А патом ты раскажеш мне, какие заебательские гибриды ты сееш, сладкие, раннеспелые, пальчики оближеш.
Образована, блять, с 1994 года! Мичурину раскажыте - лопнет от смеха! Вы, бля, хоть представляете, шо такое - селекцыя? Сколько времени надо, шоб создать сорт с устойчивыми признаками? тыщадевяцотдевяностачитвертый - год смены вывески, блять!
Сегодня - 18:50 - Рифмоплёт Кукурузу сею "Трофи" Трофи F1
Бляяяять, кагда миня обратно в психушку упрячут....
Seminis - Голландия? Мне пиздец, как лениво рыццо щас, да и как гаварил уже - мне насрать - но Семинис отпочковалась то ли от монсанты, то ли от сингенты, то ли от Дюпона. Я же гаварил, шо у них плохая репутацыя - ани все время миняют адреса и явки. Не меняеццо только одно, блять - ебучая гмошная отрава, что оне впаривают па всему миру, как суперсемена супергибридов.
Сказать, что сорт огурцов Маша является ранним, это значит не сказать ничего. Этот самоопыляющийся гибрид считается самым ранним видом огурцов-корнишонов на сегодняшний день. Изначально сорт предопределен для выращивания в закрытый помещениях, а также на открытой местности вертикальным и горизонтальным методами.
Трофи F1 - очень ранний, суперсладкий гибрид кукурузы с высотой растения 2 м и массой кочана 215-220 грамм, длина кочана 20-22 см, диаметром 4-4,5 см, с 16-18 ровными рядами блестящих зерен, желтого цвета, для рынка свежей продукции и переработки Производитель: Seminis, Голландия Вегетационный период: 75 дней
Сегодня - 15:13 - Рифмоплёт Если получится - сделаю. Но я тебе сразу сказал - ничего обещать не буду.Получится - хорошо, не получится - извини. По поводу "мозги ебать". С чувством юмора напряг? займи у асалама - у них стране пиздец, а он все ржет. Сам пиздел, что семена из голландии, а теперь - на-ка, Маша. значит, из Маши Бондюэль делают? Или это не ты говорил? А вообще мне насрать, если честно. Обосновывать? А нахуя? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.