- 16:50 - вандан - Ахеджакова в шоке. Она просила прощения у Эрдогана, но тот вдруг сам просит прощения у ненавистного Путяры. - эдак скоро докатимся, и каклы запричитают, начнуд оселедцы рвать, "простите нас колорады".
- 16:50 - вандан - тут фича в том, что верхний в наушниках, чтоб не слышать воплей "вирстака" надеюсь у Путина найдёца пара наушников, сойдут и беруши.
- 09:40 - вандан - видать я сильно прижал эту мандавошку, нету с праву бальша синя кнопа с са стрелкой до низу, и уш тем более в шапочке языка . та и хуй с ней, с шапачкой! не рви себе серце, я и комп- две вещи несовмесные
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности, видите ли жаркесенько, бля у нас гораздо сильнее палит, но ни кто ни чешется, походу москали особо оберегаемые, всё для них, остальным дулю на усю морду, нехер придуряца
06:59 - ациола ёптыть жми на жука, а там с праву бальша синя кнопа с са стрелкой до низу, прога ни устанавливается, а сразу гатова к деиствию, в шапочке нужно выбрать язык, жмём перву кнопу сканировать, если чё нашел то жмём втару кнопу ачистка, третя кнопа нах, там отчёт. Патом перезагружаем комп. Внимание!!! четверта кнопа нах удаляет прогу, если апасля запуска прога просит обновление сразу делать, скачивается новая,старая сразу удаляется. пользуюсь даффно,шибко памага, раз в ниделю запускаю даже если нет сбоев. Насчёт трудностей с паниманием пендосовского и прочих, установи хром, там вшит ахтоматический переводчик, пару сикунд и усё па нашенски
- 23:45 - вандан - всё равно не вижу, как и пряника(03:02 - ациола ёптыть), может нажал не тудой. да и хуй сим . 01:13 - Гудрый Мудвин - здесь рассматривался факт пришития к нетрадиционным частям тела. конкретно в каментах было рекомендовано выдающимся хирургом по пересадке органов, пришпандорить руку к тому месту откуда она росла, то-есть к заднице! коль скоро чувак тулит её куда не попадя.
Пострадавший, Сяо Вэй, потерял руку в ходе несчастного случая на производстве. Сразу пришить кисть не удалось, поэтому пришлось позаимствовать лодыжку. Кисть соединили с артериями на ноге, постоянно подпитывая ее кровью. от така паибень! а если бы хуй оторвало? http://www.mastercity.ru/forums....age=241
Украина должна спасти Европу. Берлин может доиграться, что украинцы не захотят в ЕС. Путин, Путин, Путин. Подсчитать голоса референдума в пользу выхода Великобритании из ЕС и отправить Кэмерона в отставку.
- эдак скоро докатимся, и каклы запричитают, начнуд оселедцы рвать, "простите нас колорады".