Русских паралимпийцев не пустят на Олимпиаду и в 18г. Мотивируя это тем, что, судя по результатам допинг тестов, никакие они не инвалиды. -сука, придеца пару тройку калибров в брюсель отправить, чтоб глоза протерли.
18:10 - ациола ёптыть Ты только украинцам этого не говори! Они думают что можно иметь ядерную бонбу не имея системы космического наведения и сопровождения ракет-носителей. Просто как из пушки ядрами можно хуярить в белый свет как в копеечку, ога. Так-что тс-с-с-с...
насчёт"батарейки сели" у каклоф, как счас помню в году эдак 1978 со спутников можно было различить номер машины. а уже в 1980-82 читать газеты на столе кафешки. не хачу лишать асанжа его типо лавров, но это сов.секретно!
Мудвин, мне кажется ты относишься к втыкателям сайта как к студентам на лекции. Пришёл, строго так: - Вот вам ссылки на две книги , всем срочно прочесть и заучить на зубок! Проверю!!!
Видишь ли, основное большинство народу вряд-ли станет читать что-то если нет в этом заинтересованности. Ты если прочёл эту книгу - опиши вкратце чего интересного почерпнул из фолианта, заинтересуй читателя! А так просто утверждать что-то типа "Вы нихера в жизни не понимаете потому что бараны малограмотные! Нате вот читайте стопицот страниц, а потом ещё стопицот страниц другого афтора... "
У каждого есть своя, сложившаяся за долгие годы картина мира основанная на ЛИЧНОМ опыте и ломать в ней что-то ... Кому это нахуй нужно?
вчера опять краем глаза слышал по телику про магический кристалл,(чаша грааля, капьё судьбы, ларец скрижалей и далее по списку. подставь нужное), аблодавший невиданной энергией(которую он черпал ис космаса). кристал давал людям неизмеримое магущество и силу! для нахуя? сам гитлер искал иво. если несмотря на все артифакты с невьебенной силой от тех цивилизаций (атлантов, гиперборейцев, лемурийцев, пришельцев с нибиру и далее по списку) не осталось даже пыли! от тупых, быдловатых, безкристальных динозавров остались кости, от хвощей и плаунов- уголь. даже от планктона- нефть. от супер цивилизаций не сохранился кал!
- 00:28 - Гудрый Мудвин - не манди! я много видал разных людей. но ни один из них попав в просто китай, или испанию, с ходу нихуя не понимал в ихнем языке и обычаях, хотя и те и те простые, абычные люди. но когда возвращался, привозил магнитики на холодильник, фотки, несколько новых слов и другие материальные свидетельства. твои, Мудвин инсинуации сродни какольским о бронебурятах, сто500 русские напали, но свидетельств нет (батарейки сели), военное положение не введено, а исходя из конституции украины все мобилизации поэтому являюца незаконными. но вернёмся к нашим баранам, то-есть к инопланетянам и другим "загадочным" блять явлениям. вот когда Россия и пендостан придут к общим ценностям и взаимопониманию, тогда можно и подумать о контактах с другим разумом, и прочими космообалдуями. а пока любой реальный контакт может стать фатальным, во многих всех случаях.
- - 18:00 - вандан - тут вишь какой кандибобер получаеца: когда мудвин и еже с ним начинают нести пургу вещать про всякие нонсенсы, они жонглируют терминами- неизвесные нашей цивилизации материалы, излучения, которые современные приборы не регистрируют, знания которых мы достигнем через 1000 лет,явления смысл которых мы понять не в состоянии и тд и тп. у меня возникает один вопрос- с какого пальтца тогда это всё высасано?!
-------------------------------------------
люди разные индеиц...для этого я и давал ссылу на 2ю книгу, но насяльника благополучно ее похерило
- 18:00 - вандан - тут вишь какой кандибобер получаеца: когда мудвин и еже с ним начинают нести пургу вещать про всякие нонсенсы, они жонглируют терминами- неизвесные нашей цивилизации материалы, излучения, которые современные приборы не регистрируют, знания которых мы достигнем через 1000 лет,явления смысл которых мы понять не в состоянии и тд и тп. у меня возникает один вопрос- с какого пальтца тогда это всё высасано?!
17:33 - Гудрый Мудвин о том чё каму палагаеца ни в одной книге ни написано, хатя вру "От каждого по его способностям, каждому — по его труду" , но более применяется "каждому своё", паследнее шота намекает на тваё "смирение".
17:23 - Гудрый Мудвин за какие заслуги пологаются золотые палаты и за какие хижыны, выходит дворник изо дня в день гребущий мусор в особняке финансовога нувориша должен довольствоваться конурой
16:55 - Гудрый Мудвин сам то чё думаш о смирении, да и какое может быть смирение у мужика када его ставят раком, дико извинясь, влындют по сами гланды шо аш кислород в дыхалку ни идёт, и приговаривают, бизнес, усё законно, ничё личнога
16:31 - Гудрый Мудвин сам дурак, проблемы связанные с деятельностью агрофирм подымалили и пресса и теливиденние, интернет, судды и прокуратура извесно на чьей стороне, закон "больше двух ни сабираца" может сработать даже в кабаке, в конце концов могут привлекти за клевету. да чё йа здесь распинаюсь, пасматри в гугле как ткачёв агрофирмы крышует
16:08 - Гудрый Мудвин я тя умоляю, ха-ха малахову, дурак он штоль олигархам пакости делать, паходу слеп ты брат раз в эту хуету вериш, или прикидываешся шоб ни дай бог под раздачу ни папасть, йа име ю падазрение шо ты единороссах састаиш и у кармушечки пущай маленькой но састаиш