В андроиде порядок вывода коментариев нужно настраивать САМОМУ, ручками. Нам есть кнопка настройки , на неё тыцаешь и выбираешь так как тебе удобнее. Либо сверху новые либо новые снизу.
16:48 - ациола ёптыть 30 человек это хорошо. Нужно продолжать раздел анекдотов. Посетители с хорошим чувством йумора - хорошие посетители. Нам надо таких.
- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды… - Доктор, где я возьму столько еды?
Нравятся мне отчеты СКР - При обыске в загородном доме чиновника Х нашли У миллионов рублей. А сам загородный дом стоимостью Й миллионов долларов у него не нашли ???
- 21:52 - Рифмоплёт - я не врубаюсь 30 чел это хорошо или плохо? я собираю аники для приличной публики, и собственного удовольствия для! Из переписки: - Я в химии не селен… - Ты и в русском не олюминий…
Как раньше было хорошо, взялись за ручки - уже встречаетесь... А сейчас ебешься, ебешься и хрен пойми что между вами...
- 20:42 - Рифмоплёт - а по моему это елец, или другая пресноводная рыба. смотри у ней жало кверху заточено, на мошек и матылькоф. у нас ловлю карасей, сазанов, лещей, ельцоф, налимоф, хариуз бывает, изредка линок, окунь, и щука.
- 20:30 - Рифмоплёт - Субботним вечером 3 сентября у частного дома в цыганском поселке Екатеринбурга на улице Депутатской были слышны крики и стрельба. В течение часа после этого в городскую больницу № 40 обратились восемь нападавших, раненых мудаков, двое торпед скончались на следующий день. из цыган никто не пострадал. http://www.novayagazeta.ru/society/74455.html -Твой мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твое тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?
- 06:58 - Гудрый Мудвин - под главнюком я имел ввиду задержанного! но в одном с тобой солидарен- у президента полно дел. поэтому было решено подключить к выявлению отъявленных корупционеров, сотрудников-инопланетян, поскольку эти взятки не берут. им деньги без надобности!
- 19:44 - вандан - это для тебя большая куча денек, а им так , инструмент для роботы. вот как к примеру твоя дедовская лопата. вот, у них лопаты паширше. но то что их ловят уже нихуёва. вот только кто? может инопланетяне путина. поскольку этот главнюк должен был сам ловить таких.