19:14 - ациола ёптыть Это косяк хостера. Они аватарки перекопали. И алгоритм их отображения перекрутили. На главной в коментах под креосами аватарки по прежнему работают, а в чате отвалились.
- 16:41 - вандан - да в том и дело, что настоящий занимает места много, а по цене дороже выйдет, а этот можно на лето и в сарай убрать, и шашлыков пожарить!
20:14 - Рифмоплёт рекламу пепси музон "лето" прилипил к мобиле в качестве звонка жгём гас, дабы избавица от сыристи, с тоской вспаминаю детство, када в печке потрескивали дрова
Получил ответ из службы поддержки: Ответ: Здравствуйте! Проблема имеет глобальный характер. В ближайшее время проблема будет устранена. Пожалуйста, ожидайте. -------- Пожалуйста, оцените качество полученного ответа:
Да, мне это интересно. Я никогда этого не делал и стало интересно получится ли у меня. Но самое главное - это извечная наша тяга к халяве. В общем ничего нового. Азарт и жажда халявной наживы.
08:46 - Гудрый Мудвин Ссылки постить можно, а иногда и нужно. Например если ты нашёл на просторах интересную новость и решил поделится ею здесь . В подтверждение своих слов нужно разместить ссылку. А когда ты без каких либо объяснений ставишь ссыль на сторонний сайт, да же не на какой- то материал с него а на весь сайт целиком - это реклама. Даже если лично ты ничего с этого не имеешь.
У меня сейчас пол седьмого утра. Сейчас я лягу спать. Потому что я писал ролик для юкита , редактировал видео, фотошопил заставку и конвертировал видос. Озвучку буду писать завтра. Вернее уже сегодня.
А потом ты будешь писать какой АДМИН злодей и притесняет тебя на сайте. да. И я тебе отвечу обязательно корректно и так чтобы тебя не обидеть.
Моей работы не видно. Как не видно работы любого мужика который обеспечивает свою семью.
У меня дети тоже не знают откуда берётся электричество и горячая вода. Дай Бог они и не узнают пока не повзрослеют. И деньги для 3д кино и для конфетогмармеладок они просто лежат на тумбочке, да. Они там живут. У них там гнездо.
когда шутишь надо улыбочку ставить, а то х вас знает, директоров.. ху.и объяснять..если я не могу поделится интересной ссылкой(ИНТЕРЕСНОЙ карл, я с этого них не имею)то какая тут тогда свобода в этом срач-чате?
ты мне напоминаешь ту ворону с кустом, которая на воду дует...перетраховщик блин
Это косяк хостера. Они аватарки перекопали. И алгоритм их отображения перекрутили. На главной в коментах под креосами аватарки по прежнему работают, а в чате отвалились.
Обещали исправить.