Сайт на 99 процентов делают посетители. А посетители на 99 процентов советуют как нужно управлять сайтом. Вот например: А Писаря давно надо было зогбанить - видно жеж птицу по помёту. И гуано евонное убрать.
или вот: почему то я не удивлен...говорил и раньше, но кто слушал
А самому сесть и и накалякать хоть что-нибудь ... Это не царское дело. Это пусть админ для нас старается. У него работа такая.
Спасибо , господа советчики! Ваше мнение было безусловно очень важно для нас!
Идеальный оживлятель сайтов это человек со спокойным характером, возможностью постоянного нахождения рядом с компьютером и желательно безо всякой личной жизни. Плохиш обладает всеми этими достоинствами. У меня одни сплошные недостатки: Работаю, семья, дети, вспыльчив.
- 18:00 - Рифмоплёт - ну это брешут, не спилбергова тема, наверно с энг ли попутали. этот мудак и живым пендопрезидентом забашляет Вандан, надёжный карантин у Писаря?, а то не дай боже они снюхаются.
- 20:05 - Рифмоплёт - какой блять лихо закрученный сюжет, по всему видать герои не слепо-глухонемые паралитики; Стараемся. А что до витиеватости и простыней, так даже у посетителей пивных они куда содержательней. Вот описывай я сюжет из жизни глухо-немых паралитиков, хватило бы 2 предложений. А так - куда деватца наверно в пивной надоумили на этот пасквиль, а может Писарь-какл?
а насчет оскалу... я просто 1й раз с такой хней встречаюсь, не у всех еще видать оскал, есть и нормальные.. но так то ты прав..там в основном главное бабки, а не потребитель
- 00:49 - Гудрый Мудвин не все шурупы были такие, а только половина, остальные нормальные. где логика? давай угадаю, шурупы с односторонним шлицем располагались в глубоких каналах, дальше сам. раньше думали о потребителях, а теперь о конвейере. это когда было? ты давно с пальмы слез? ещё не знаешь про зверинный оскал капитализма; "Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы" Карл Маркс (Мордехай Леви) классигоф надо знать
13:23 - Онаним Шляпа Что поделоть... Жизнь идёт свои чередом, всё меняецо, время стирает города и цивилизации.. не знаю чем тебе помочь. Если ПлохишЪ изъявит желание занимацо сайтом - верну без вопросов.
Плохиша можно регулярно лицезреть в интернетах но я не уполномочен выдавать его ник и дислокацию. Захочет - сам тут напишет.
Мудвин, встречались ситуации когда из китая приходят платы с затёртыми наждачкой названиями микросхем. Просто чтоб ты не купил микруху отдельно и не скопировал плату.
Только человек с ОЧЕНЬ больной психикой будет описывать вот ЭТО в креативе размером в ебучую простыню.
Писарь реально больной, да. Но он стопудов не одинок в своих пристрастиях . И я очень даже против того чтобы на сайт набежало ещё пару десятков таких-же извращенцев.
И если завтра он, или кто-то ещё напишет статью о том как его за конец укусила змея и как его товарищ спасал его отсасывая яд ... Мне будет абсолютно похуй на то что сие мероприятие было исключительно в благих целях!
Надеюсь я достаточно понятно выразил свою точку зрения.
- 16:15 - Гудрый Мудвин - помимо открутки, ещё и технологично. поскольку собирают на конвеере, попробуй в каждый винтошлиц попади пневмо или электрошуруповертом. а тут красота, ткнул не глядя, по скошенному шлицу бита проскочила и уперлась в грань хорошую, типа храповичка. зри в корень! но самая залупа на бошевских датчиках массового расхода воздуха, пятиконечный торкс, и пипка посредине. попадались на хлебопечке трёхгранные винты, и на минус с перемычкой посредине....
Да, веселуха. А Писаря давно надо было зогбанить - видно жеж птицу по помёту. И гуано евонное убрать. Но вопщем пох. Так, зашол в капчу поиграццо (прикольненько, спасибо админу) Ну, и ностальгия, канеш, тоже присутствует... Жаль, што Плохишъ забросил сцайт...
Да он особо, как личность-то и не интересует.
Умел он как-то оживлять, что-ли...
===================
рифмаплет оживляет будь здоров, просто в иной манере что ли