может они тебя и ипут у меня с ними другие отношения..
что за странное понятие о бесах? бесы работают на уровне мыслей, внушают те, которые им выгодно и распознать их можно только, если ты следишь за своими мыслями, и замечаешь такие, которые тебе не свойственны.. правда со временем, если с такими мыслями не бороться, не фильтровать их, они становятся уже своими..
- 00:16 - Гудрый Мудвин -оцифровали чтоли -так же как и тебя, бормочешь чего-то про бесов, периодически воздействуешь на ауру, и прикладываешь что-то. прям смех распирает
- 12:16 - Гудрый Мудвин - раз бесы ибут тебя во все щели, то сам то ты кто ?, что из себя представляешь? зилёный макинтош? оболочка для ливерной ковбасы. зелёная оболочка- просрочка...
видел тетку которая лечилась телефоном раскладушкой.
сидит чета под нос бормочет и периодически прикладывает телефон то голове, то к боку, то к правой си..ээ..груди. между минисеансами хавала какие то сладкие вкусняшки в фантиках первый раз такое вижу, про книжки лечебные слышал...то сидят на них, то прикладывают к своим болячкам..а про телефон впервые.. оцифровали чтоли
- Фсе наши беды из-за бап! Продавщица наклонилась над прилавком и обнажила та-а-акое , я вам скажу, декольте... Что на её вопрос : - Может тараньки хотите? Я просто не смог изречь ничего членораздельного кроме как "ХОЧУ"!!!
нее, меня на сиськи не поймаешь, хотя сиськи люблю.. парадокс..
- Тарань, сообщу я вам, дрянь неописуенная! Костлява и солена до неприличия! Нечеловеческие муки принимаю поедая!
ну ты мазохист.. я вчерась замариновал малосольной селедочки с лучком-маслицем, да навернул с помидорчиками..это просто кайф какой та(пивца не навернул, пью тока в кампании, в одного влом). а так с пивом хорошо вяленая камбала, правда редко до пива доживает, улетает влет
Фсе наши беды из-за бап! Продавщица наклонилась над прилавком и обнажила та-а-акое , я вам скажу, декольте... Что на её вопрос : - Может тараньки хотите? Я просто не смог изречь ничего членораздельного кроме как "ХОЧУ"!!!
18:09 - ациола ёптыть Заносчивый, высокомерный пожалуй да. наверное. Со стороны виднее. Представь что в волчьей стае кто-то начнёт блеять по овечьи. Стопудов съедят на завтрак. У меня просто привычка не блеять . И ещё хорошее правило в том что если ты сам себя не ценишь то посторонние тебя точно не оценят.
- 17:00 - Рифмоплёт - а на нашем пивзаводе варят пыво жигулевское, а в пекарне хлиб украинский. а ещё бывает пиво козел вилкопоповицкий, даже ассоциации думать не хочу.
- 17:03 - Рифмоплёт Он пишет что я высокомерный. в корне не согласен, скорее заносчивый я за, больше народу, меньше кислороду токма боюсь, раскатает он бедного зелёного человечка, в отличии от Шляпы, который его просто по щеке потрепал.
Дождь херачит жуть! Купил пиваса и тараньки. Посижу-побалдею. Пивас какой-то "Челябенское светлое". Неужели и правда из Челябы привезли?! Или это такой отдельный сорт у нас варят... хз.
так они и твоей вертят..ты че думаешь какой особенный?)
по каждую душу свои бесы..у них там специализация..кого на страсть к деньгам совращают, кого на пьянку, на воровство..на жадность..на тщеславие..и тп и тд
Вчера стояла на светофоре возле Караваевых дач. Там есть дом - высотка, новая. Так вот, на каждом балконе, на каждом (повторю) спутниковая антенна. А то и по две тарелки. Я успела насчитать больше сорока. Кого хотят обмануть запретом российского ТВ, я не понимаю? С лета спутниковых антенн в Киеве стало в разы больше, в десятки раз. Там, где стоят пятиэтажные хрущевки - там по десятку коллективных антенн на крышах. А вы говорите Киев... Киев...
Узнала, что у нас есть юношеский спортивный хоккейный клуб, который называется «Беркут». Тренирует ребят заслуженный мастер спорта СССР (фамилию называть не буду) из Москвы. Он год работает тут по контракту. Разговаривала с мальчишками. Оказывается, с прошлого года им много раз предлагали поменять название клуба, а они - наотрез отказываются, да еще и гордятся. Вот как бывает.
Кстати, мои дети-спортсмены перестали орать на играх: «Славаукраинегероямслава». Орали весь прошлый год. И перестали. И стали обычными, нормальными спортсменами, которые матерятся, и все.
«Мы, простые верующие люди, секта Иегова, жители Борщаговки, заявляем, что Путин - Сатана. Приходите к нам на собрание. И мы вместе спасем Украину».
Дали листовку с портретом Президента России, перечеркнутым черным. Далее был текст, объясняющий, почему на Украине война. Оказывается, потому что люди забыли заповеди. Они пьют, воруют, употребляют наркотики, прелюбодействуют. Всему этому украинцев научил, оказывается, Путин. Там же были приведены выдержки из Нового Завета. Местные читали с удовлетворением и не выбрасывали.
Год назад люди на Майдане, беркутовцы, горели как снопы. Я видела все своими глазами. Их поджигали и калечили, чтобы вы, господа, могли ругать власть. А сейчас вы набрали воды в рот. Нет, помоев. Ну и помалкивайте. А я молчать не стану.
теперь понятно почему иеговов запретили