Доброе утро. Рифмоплет сказал, что нужно быть честным. Я попробую. Приношу свои извинения за обман (Шляпа). Но, немножко по другому все же смотрю на некоторые вещи, не обессудьте. Хочу поменять все же ник.
- 00:56 - Гудрый Мудвин - кроха сын к отцу пришёл,и спросила кроха, пися в писю хорошо, пися в попу плохо? (из одной тупой книженции) только такие и читаю, поскольку умные сам могу писать, только времени и желания нет.
про обидчивых(из одной толковой книжки) «А чего достигает в работе гордый? Гордый – значит обидчивый. А пословица недаром гласит: «На обиженных воду возят». Гордый дважды в проигрыше – и работа у него всегда самая тяжелая и низкооплачиваемая, да ещё и обида всегда рвёт душу.»
- - 17:22 - Рифмоплёт - пораскинув мозгом, подумал , а не Тиерольф ли случайно стал Шляпой, и аватарка уходящего подходяща smile хоть и много прошло с той поры, но при вспоминаньи обнаруживается такой- же напорный апломб, и вселенская эрудиция к месту и без оного. хазар неразумный хуле biggrin
нее, до терольфы не дотягиввет, хотя хз, люди меняются
- 17:22 - Рифмоплёт - пораскинув мозгом, подумал , а не Тиерольф ли случайно стал Шляпой, и аватарка уходящего подходяща хоть и много прошло с той поры, но при вспоминаньи обнаруживается такой- же напорный апломб, и вселенская эрудиция к месту и без оного. хазар неразумный хуле
О постоянстве. Вот например Тиерольф о Ациоле хорошо отзывался. И я Ациолу уважаю как юзера и Мудвин и вооще другие-разные тоже. А всё почему? А потому что ациола жопой не крутит и говорит то что думает! И не унижаецо как щлюха которая грозит уходя забрать свою простыню.
Сколько лет прошло? Восемь? Семь? Ациола каким был таким и остался.
О-о-о-о.. как-же самодовольно я выгляжу!!! Просто песдетс!!! Завтра потребую от Юкоза чтоб заебенили мне тут зеркало! Буду любоваться своим самодовольством и самодовольствоватся!!!
Когда ты со своей двадцатки платишь тринадцать процентов так-же как и Сечин, то никогда не забывай что во франции (из которой съебался Депардье) богачи платят ПЯТДЕСЯТ процентов с миллиона! А вскоре будут платить семьдесят пять!
Вопрос знатокам: - Депардье внезапно захотел гражданства потому что любит русских или ему срать на русских но жалко денег?
Пока не отпустило сообщу своё видение на происходящее. Ебут нас, граждане! Ебут открыто и не стесняясь.
Разница между десятью процентов самых богатых и десятью процентов самых бедных в европе примерно 6 - 7 раз. В Америке около 12.
В нашей горячё мною любимой родине 32. ТРИДЦАТЬ ДВА РАЗА!!
Вот лично ты , селянин который так-же как и я получаешь примерно двадцатку плюс минус , должен знать что ты входишь в десять процентов самых нищих ! А десять процентов самых достойных граждан твоей-же страны получают около 640 тысячь тех-же самых рублей в тот -же самый месяц.
Естественно я или ты можем получать чуть больше или чуть меньше но соотношение меняецо пропорционально.
Я вообще-то малый спокойный, пока какой-то другой малый не начинает выставлять меня идиотом. Ну, вот пунктик у меня такой. Не люблю когда меня идиотом выставляют.
Нет, я конечно не икона разумности и вечности и свои недостатки у меня есть и ума совсем не палата но вот когда мне в рожу тычут что я уж совсем прям недоумок не способный сложить два яйтса и колбасу на одной сковороде - вот тут у меня реально начинает бомбить.
В такой ситуации мне абсолютно срать как итоговый продукт будут классифицировать оппоненты. Если это АМЛЕТ то как вы его назовёте исходя из вашей диалектики не имеет ни какой разницы. ВОТ ПРЯМ НИКАКОЙ!!!
И когда вводили ебучий ПЛАТОН изначально было понятно что это тот самый амлет за который платить буду лично я! И чьи именно яйца разобьют над сковородой тоже вопрос весьма риторический.
(ненавижу американизмы но суко кратко получаецо и не вирубишь топором уже)
Пробежалась жена по магазам, я тенденции сезона на прикормку и поплавки посмотрел, то да сё.. Прикупил специй рассыпухой , зелень-мелень, хабур-чубур.. Не суть.
Кароч поехали на ярмарку за картошкой и признацо слегонца прихуел!! Вот прям без затей! Картофан местный круглогодично дорогой потому что крупным как правило не бывает но вкусен непередаваемо. На кубанском солнышке районированные сорта много не рожают но крахмалом бохаты весьма и вооще если в окрошку к примеру то лучше не сыскать.
А повергло меня в культурный ступор цена именно на привозную картошку. Это вооще за гранью добра и зла! Местная 26 до тридцати а привозная под полтинник подпирает.
В общем чтоб долго вас не мариновать скажу только одно: ПЛАТОН! Я уже пилил статью про ПЛАТОН вот тут http://www.banda-rpt.com/publ....-0-3277 и в коментах было мнение что пускай эти грёбаные чурки платят за езду по асфальту. Да, господа, они конешь платят но расплачиватся в итоге будем мы все.
К июню местная картоха традиционно закончится и я даже боюсь прогнозировать сколько будет у нас стоить кило картохи из черноземья.
Хотя конечно можно пойти в "МАГНИТ" , купить пакет чистенькой, мытой и египетской. Чего собственно и добивались умники вводя ПЛАТОН.
может они тебя и ипут у меня с ними другие отношения..
что за странное понятие о бесах? бесы работают на уровне мыслей, внушают те, которые им выгодно и распознать их можно только, если ты следишь за своими мыслями, и замечаешь такие, которые тебе не свойственны.. правда со временем, если с такими мыслями не бороться, не фильтровать их, они становятся уже своими..
- 00:16 - Гудрый Мудвин -оцифровали чтоли -так же как и тебя, бормочешь чего-то про бесов, периодически воздействуешь на ауру, и прикладываешь что-то. прям смех распирает
- 12:16 - Гудрый Мудвин - раз бесы ибут тебя во все щели, то сам то ты кто ?, что из себя представляешь? зилёный макинтош? оболочка для ливерной ковбасы. зелёная оболочка- просрочка...
видел тетку которая лечилась телефоном раскладушкой.
сидит чета под нос бормочет и периодически прикладывает телефон то голове, то к боку, то к правой си..ээ..груди. между минисеансами хавала какие то сладкие вкусняшки в фантиках первый раз такое вижу, про книжки лечебные слышал...то сидят на них, то прикладывают к своим болячкам..а про телефон впервые.. оцифровали чтоли
Малость поэксперементирую.