- Играют ХЗ профессионально, значит, кто-то их оплачивает.
==============
играют они средне профессионально, но у них талантливый композитор по мелодике, по крайней мере один, потому что некоторые песни мне совершенно не нравятся(в другом ключе по мелодике). а некоторые на уровне хитов. и очень емкие и точные тексты. правда тоже неровные. по ходу там не один автор. кстати, песни без мата тоже имеются, но либо с руганью, либо со стебом, и тд
Вчера - 15:03 - Рифмоплёт И выебал в ж... Солнце Так для хорошей погоды ----------------------------------------------- А не является ли это пропагандой педерастии?
Играют ХЗ профессионально, значит, кто-то их оплачивает. Это только некоторые кракодилы могут питаться святым духом и подножным кормом. Сомневаюсь, что столько лет этим же питаются и ХЗ
Прут на талант. Просто некоторые примешивают к нему дерьмо(Ленинград). ХЗБ вся эта шумиха, судя по всему, не нужна, они любители междусобойчиков, побухать-в кабаке поиграть. Хотяяя...аппетит приходит во время еды..
15:06 - Гудрый Мудвин на маты прут аки мухи на дерьмо, некоторые на этом нехилые бабло подняли , то что раньше пелось и говорилось токи в узком кругу вынесли на потеху публики, срамота да и только
Сегодня - 08:55 - Гудрый Мудвин ------------------------------------------------------ Ну дык, и я о том же Песни молодости... Зашол как-то на работе разговор об альтернативной музыке, я и говорю молодежи - нихуя вы не слышали альтернативы. Стал вот рыться - оказывается еще можно найти. Правда, "Идеологическую диверсию" не нашел
04:35 - Регулятор Ну конешно ж! Это ж юмор от кракодила! Как я мог не догадаццо... а как же, как сейчас помню сатирико-юмористический журнал "крокодил"
04:35 - Регулятор Ну конешно ж! Это ж юмор от кракодила! Как я мог не догадаццо... а как же, как сейчас помню сатирико-юмористический журнал "крокодил"
Сегодня - 04:30 - Гудрый Мудвин - бл..когда жеж ты в юморе будешь петрить --------------------------------------------------------------------- Ну конешно ж! Это ж юмор от кракодила! Как я мог не догадаццо... Стоило, видимо, тваи анекдоты почетать - вот где обхохочешься, наверно...
- Играют ХЗ профессионально, значит, кто-то их оплачивает.
==============
играют они средне профессионально, но у них талантливый композитор по мелодике, по крайней мере один, потому что некоторые песни мне совершенно не нравятся(в другом ключе по мелодике). а некоторые на уровне хитов.
и очень емкие и точные тексты. правда тоже неровные. по ходу там не один автор.
кстати, песни без мата тоже имеются, но либо с руганью, либо со стебом, и тд