- 23:19 - Гудрый Мудвин - мы есть то, что мы в себя едим эта сука, пять! поскольку мы состоим из плоти и крови, значит соответственно! овощей просьба не беспокоить.
не надо все понимать буквально. речь идет об энергетической составляющей пищи..мясо-грубая энергия-грубые люди фрукты-тонкая энергия..люди соответственно, спокойнее, тоньше) но не значит что слабее)
23:22 - Гудрый Мудвин - эпиграф, или есть такой термин, подводка называется, к главной теме, и если в ней аффтырь запихивает себе что-то врот на уровне дедсада, и начинает гнать пра йогоф, стопудово -гусегон biggrin
а что не так с йогами? хорошие люди, в большинстве своем)
я достигаю нирваны(чищу печень, заряжаю биополе, настраиваю ауру, и протчая и протчая) другим путём. никому не навязывая его. но как только человек по жизни тунеядец, или пиздобол, или прикрывает оба этих замечательных качества религией, так сразу лезет со своими советами.
а кто тебе навязывает? просто делимся мнениями)
я даже могу объяснить чего вы так разволновались) совсем не из-за мяса)
- Древние греки, египтяне, евреи считали людей существами, употребляющими в пищу фрукты. -------------------------------------------------------------------- Посмотри, как евреи мяса не едят (убрал под спойлер, не для слабонервных):
Вкусные кусочки еды, которые мы запихиваем в рот, вот кое что насчёт пихания в рот; Власти предупредили жителей США, что засовывать в рот спиннер нельзя! но наши тоже не лыком шиты; Роспотребнадзор проверит спиннер на предмет безопасности для здоровья. В ведомстве также дали рекомендации по обращению с ним. вот ещё пидарасы те, а мыло с верёвкой они проверяли вместе и порознь, на предмет безопасности? где скачать инструкцию по правильному пользованию
И ложь, бля, ложь на каждом шагу. --------------------------------------------------------- Святой Павел, один из великих учеников Иисуса, писал римлянам: «Хорошо не есть мясо». (Римляне 14:21) ---------------------------------------------------------- Открой, бля, хоть раз в жизни, Новый Завет! Прочти: 20 Ради пищи не разрушай дела Божия. Все чисто, но худо человеку, который ест на соблазн. 21 Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.К Римлянам 14 Почувствуй разницу, как говорится.
23:19 - Гудрый Мудвин - мы есть то, что мы в себя едим эта сука, пять! поскольку мы состоим из плоти и крови, значит соответственно! овощей просьба не беспокоить. - 23:22 - Гудрый Мудвин - эпиграф, или есть такой термин, подводка называется, к главной теме, и если в ней аффтырь запихивает себе что-то врот на уровне дедсада, и начинает гнать пра йогоф, стопудово -гусегон -даже могу послушать пра йогоф, целых секунд десять, потом вапрос, достигли они просвещения и вселенской кармы и ЧО! для меня это малоебущий факт, паралельный и фиолетовый. я достигаю нирваны(чищу печень, заряжаю биополе, настраиваю ауру, и протчая и протчая) другим путём. никому не навязывая его. но как только человек по жизни тунеядец, или пиздобол, или прикрывает оба этих замечательных качества религией, так сразу лезет со своими советами.
Древние греки, египтяне, евреи считали людей существами, употребляющими в пищу фрукты. -------------------------------------------------------------------- Посмотри, как евреи мяса не едят (убрал под спойлер, не для слабонервных):
Йобаное гавно, бля... Лучше гарифсянова читай, чесслово... ------------------------------------------------------------- "у человека щелочная слюна...", "у хищников нет потовых желез..." Потовых желез нет только у псовых, бля! Ты где-нить видел, чтоп коты дышали как цобаки, высунув язык? И да, плюнь в уксус, дурачок. Шипит слюна? Как не шипит? Она же щелочная, бля... -------------------------------------------------------------- Твои наставники тебя наебали в очередной раз.
Ну, блять, Мудвин, заглянул по твоей ссылке... ----------------------------------------------------------------- Многие врачи уверены, что лук и чеснок увеличивают кислотность желудка и могут даже вызвать или усилить язву. ...употребление чеснока и лука может быть очень вредным для здоровья. ... Подобно тому, как испарения лука и чеснока раздражает чувствительную ткань глаз и вызывает слезы, они порождают сильное волнение в сознании. Поэтому тот, кто хочет сохранить мир в душе и достичь высших уровней сознания, должен избегать употребления лука и чеснока. Яйца содержат большое количество жирного холестерола -------------------------------------------------------------------- Да пошёл ты нахуй со своими йогами! Не жри мяса, чеснока, лука и про яйца забудь - в смысле, про свои. Атрофируются за ненадобностью. человекообразные обезьяны — непосредственные животные предки человека. Это про тебя, Мудвин. Нихуя ты не по образу и подобию Божьему создан. Твои предки по деревьям скакали, и научили тебя только гримасничать и копировать самое гавённое.
20:48 - Гаццкая_vетьма Наши вегетарианцы настолько вегитарианцы что готовы живьём сожрать друг-друга с потрохами лишь-бы никакая животинка не пострадала.
- 14:12 - Гудрый Мудвин - - Все вместе..Здоровье + этого мудачка посмотрел - этому мудаку пиздеть не кули ворочать, и не телегу смазывать! много энергии не нужно хуету пороть и распальцовкой размахивать. - Вот здесь тоже интересная информация по поводу вреда мяса.Вкусные кусочки еды, которые мы запихиваем в рот, Уже тысячи лет назад мудрецы-йоги поняли, -дальше не читал ибо редкостная поебень, мало ли что он себе в рот запихивает, а я предпочитаю поесть до работы и после. а мудрецам да ещё и йогам предлагаю совковую лопату и смену бетон помесить, быстро эта дурь выветрится.
- 07:11 - Гудрый Мудвин - мне проще, я мясо не ем ну тогда всё ясно с тобой, отсутствие мяса в рационе, недостаток железа, как следствие - плохой гемоглобин. ну и на это накладывается проблема со щитовидкой, и вот оно- прощай здоровье, здравствуй кретинизм и гарифзяноф в одном флаконе.
А вот про этот герб что можешь сказать? Мошт, хоть общие элементы выделишь? Не? Сложно? Это тебе, блять, не про господа бога рассуждать - как он выглядит, да где живёт! ---------------------------------------------------------------------- И тут регулятора понесло, блять - на больную мозоль сам себе наступил. --------------------------------------------------------------------- Я не бывал на Мортадели - у нас ариант, блять, есть. Название получше но и фсё, вся разница. Их свинина воняет сосновыми опилками - потому-что блять, кормят сосновыми опилками! Охуенно просто, правда? Кидаешь кусок мяса в воду, начинаешь варить - по всей кухне приятный запах анальгина, блять. А какая польза для здоровья! Уверен, аристов локти щас кусает, что проибал такое замечательное название, как мортадель - с таким названием комбинат далеко пойдёт - вот увидишь! Почему пойдёт? Да потому-что регулятор - псих, и ему так кажеццо, бля.
Сегодня - 00:39 - Гудрый Мудвин не продавабельное, и слава Богу. Быстрее разорятся -------------------------------------------------------------- Я иногда поражаюсь этому человеку... Рассуждает о делах небесных с таким видом, будто только что оттуда, а в делах земных не парит ни уха, ни рыла... ----------------------------------------------------------- Мудвин, скорее из тебя там колбасу сделают, чем раззорятся! 26 лет на рынке, участвуют уже в госсзаказе, захватили рынок подмосковья! --------------------------------------------------------------------- Ты, блять, специалист в делах небесных, в земной геральдике сечёшь? Что-нить можешь сказать про этот герб?
- 23:19 - Гудрый Мудвин - мы есть то, что мы в себя едим
эта сука, пять! поскольку мы состоим из плоти и крови, значит соответственно! овощей просьба не беспокоить.
не надо все понимать буквально.
речь идет об энергетической составляющей пищи..мясо-грубая энергия-грубые люди
фрукты-тонкая энергия..люди соответственно, спокойнее, тоньше)
23:22 - Гудрый Мудвин - эпиграф, или есть такой термин, подводка называется, к главной теме, и если в ней аффтырь запихивает себе что-то врот на уровне дедсада, и начинает гнать пра йогоф, стопудово -гусегон biggrin
а что не так с йогами? хорошие люди, в большинстве своем)
я достигаю нирваны(чищу печень, заряжаю биополе, настраиваю ауру, и протчая и протчая) другим путём. никому не навязывая его.
но как только человек по жизни тунеядец, или пиздобол, или прикрывает оба этих замечательных качества религией, так сразу лезет со своими советами.
а кто тебе навязывает? просто делимся мнениями)
я даже могу объяснить чего вы так разволновались) совсем не из-за мяса)