Добрейший вечерочек, гаспада бандиты. Устал я чота сёдня как цобако ездовое, леница теперь буду. Лениво записываю ленивые мыслишки в ленивые столбеги.. 963 среди недели не пийу совсем, (ну может изредко) работа.. нельзя! Фчера был стёкл как трезвышко! Ей-ей.
Вчера вот настраивалсо-настраивалсо, потм кааак выскочил! Кааак заебенил каркас своего нового ацкого верстака! Сегодня буду шуруповертить собственно рабочую плоскость
И есчо новасть: В среду Роскомнадзор презентует систему контроля за сетевыми СМИ, которая вступит в действие в декабре. Программно-аппаратный комплекс контроля (ПАК) будет следить, чтобы сайты не нарушали статью 4 закона о СМИ «Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации». Суши вёсла, приплыли!
Угу: "У Европы достаточно собственных ресурсов для преодоления бюджетно-долгового кризиса," - заявил председатель КНР Ху Цзиньтао: "Мы убеждены, что мудрость и компетенция политиков Европы позволит им преодолеть текущие проблемы". Подстрочный перевод с китайского: "Хер Вам а не денег... мудаги тупые, ебитесь Сами!". Хотя, в принципе, на рамблере примерно так и было написано: http://news.rambler.ru/11635011/
Я не то штоп позицыонирую, я просто отдаю людЯм то, что опробовал сам. Год отдавал бесплатне, щас отдаю за гроши, когда счет бесплатне раздач приблизилсо к ста тысячам,((((Автор: ПлохишЪ | Добавил: ПлохишЪ-Оглы - 02.07.2010 | Заценили: 99214 http://banda-rpt.com/publ/13-1-0-565 )))) но всегда рад кинуть прямую сцылку апсалютно дарма тем, кто затребует лична вот тут вдруг, если у меня она под руками есть (: