- 19:37 - Рифмоплёт - так заходишь на сцайт, а туд опа, оказывается стратегия. а мы типо- тактики, лаптем щи хлебаим. может Плохишь обратно заинтересуется? раз так все сложно.
Вчера - 19:37 - Рифмоплёт у меня просто не хватает времени. требуется внятная стратегия развития сайта --------------------------------------------------------------------- Извиняюсь, может быть, за глупость... Но у Рифмаплёта есть стратегия? Мошт, лучше развивать то, что есть, чем выдумывать новое?
Сегодня - 04:09 - Гудрый Мудвин Когда-нибудь до тебя дойдет. ------------------------------------------------------------- Жаль, что до тибя никогда не дойдёт Карфаген должен быть разрушен!
фильм зачастую гадят, режисёры лепють как им угодно, вот взять "пикник на обочине"так изуродован шо руки нах отрубать, ваще признаю шо хароша режесура порой из дерьма кофетку делае "белое солнце пустыни", даже считаю проческими или взляд в будующее
да согласен, даже в большинстве случаев. знаю только одну экранизацию лучше книги- "бегущий по лезвию" остальные хужее
но ведь и книги есть дерьмовые
12:31 - вандан
про денек незнаю да и пофик, в чужи карманы не хочу смотреть а на красоту бабску приятно глазу
11:36 - Гудрый Мудвин да но в эих дочек упорото деник больше чем остальную детвору России , как говаривал у прошлом один коллега по работе (ноне у бозе), с золотым ободком_ а так остольное как у фсех_ссыть и сэрэ
11:23 - Гудрый Мудвин но книжку не умаляю, читал-читаю и читать буду, люблю книги. но и фильмы есть близкие к шедевру. фильм зачастую гадят, режисёры лепють как им угодно, вот взять "пикник на обочине"так изуродован шо руки нах отрубать, ваще признаю шо хароша режесура порой из дерьма кофетку делае "белое солнце пустыни", даже считаю проческими или взляд в будующее
Сегодня - 11:31 - Гудрый Мудвин тока непонятно как бэ его судили в Нюрнберге..если нюрберг состоялся в 45м г. а судя по фотке его поймале в 61м? ----------------------------------------------------------------------- Какбэ ево судили в нюрнберге? Да элементарно, бля - он какбэ в во время второй мировой жёг ивреев. Но он скрылся в Аргентине, где и взял ево Моссад, уже после образования гос-ва Израиль в 1948 году. Я не помню, в каком году ево поймали. Да это и неважно. На самом деле тибя заинтересовали второстепенные детали - это еще раз говорит о том, что тибе рановато обсуждать иврейскую тему
Сегодня - 11:25 - Гудрый Мудвин кстати фильм фанатик по реальным событиям... ------------------------------------------------------------------------------- Ещё раз. И последний. Про реальные события. Человек, закончивший ешиву, может стать антисемитом только по приказу руководства. Но никак - по собственным убеждениям. А кино - для дурачков, ты уж извини, Мудвин. Не зря в Америке Голливуд называют "фабрикой грёз". ПРАСНИСЬ, МУДВИН, ВЕРНИСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ