Вчера - 21:06 - вандан странно, конфискация без наказания, тада и преступления небыло -------------------------------------------------------------- Ну канешно! Какое такое преступленье-мамленье? Хто иё посадит? Сваи, штоле? Эдак мона докатиццо до таво, што сибя сажать придёццо. А ежли оне сибя пересажають, хто за порядком в стране следить будет? Такой беспредел начнёццо...
Сегодня - 18:47 - вандан ----------------------------------------------------- Но в тюрьму, она, блять, не села. Хуле ей 14 лимонофф - исчо нагребёт. ----------------------------------------------------------- Да и одна чиновница на всю страну - ахуеть показатель. Видать, с кем-то не поделилась.
Аватарки не работают только в сраче. На главной всё норм. Это ебучий хостинг перекапывает перед НГ свои ебучие дебри. Они там и сами смутно себе представляют как у них всё это работает. Как обычно хотят как лучше а получается ...
Никому не сцать! Разберёмся! Только завтра. Сегодня я уже засыпаю на ходу.
Сегодня - 10:46 - Гудрый Мудвин копирую адрес сайта в... ----------------------------------------------- Я там, ниже, тваи ссылки поправлял, про савместные молитвы - проверь, работают? ================================== Сегодня - 10:50 - Гудрый Мудвин а енто фотоЖоп ------------------------------------------------------ Это рукожоп, бля, такой же, как ты
Сегодня - 07:54 - Гудрый Мудвин потому что кнопка урл работает через ж..у ------------------------------------------------------------------------ Да нет, бля, нормально она работает. Это просто кое-кто устроен иначе:
8 - Регулятор - ай малатца а накидной ключ на 13 применяется только для снятия карба. вот тебе ещё для затравки, на прошлой неделе починял дрель, потом ставил винтовой самоблок на жигу, и следом пылесос привезли в ремонт. индекс доу-джонса падает, фьючерсы растут, инфляция стабилизировалась. людишки перестали поломатое выбрасывать и покупать новое. предпочитают ремонт.
Сегодня - 18:32 - ациола ёптыть --------------------------------------------------------- Ну, эдак и я могу
Мудвин в душу лезет: "Аццкие круги!" Отвали, болезный. Ляг и отдохни. * Ациола ёптыть. Ключик накидной. Будет карбюратор Снова молодой. * С газовой трубою, Взяв на перевес Рифмаплёт гуляет Где-то, но не здесь. * Дождик льёт на крышу. Кот в сапог нассал. Где чего услышал - Взял, да записал. * ---------------------------------------------------