а шуруповерт я планирую осваивать вот в ближайшие выходные. в наличии есть, равно как и сварочник, и болгарка - эти три предмета подарены мне дражайшей половиной на 8 марта, Первомай и ДР. Буду из принципа пользовать. (по назначению)
денек нет, понимаете - сегодня картошку искала поштучно! бапка сидит с ведром возле картинной галереи, и настолько она цифр не понимает на фоне живописи, что не смогла посчитать, сколько стоят три картошки, если ведро стоит нную сумму!
Шинковка нужна разв год, знаете ли. а я щас поиздержалась... да и есть у бапки - освободится - одолжу. И бапка глядишь - обо мне мнение поменяет, раз я капусту солю... из вертихвосток запишет в бабы!
От блять! Жадюги, шинковок накупить себе не могут! Я вот, как есть хороший мастер, накупил себе струменту - и дрель то у меня есть, и рубанок то есть, и пила то у меня есть, сегодня вот шуруповерт куплю и буду в шоколаде весь такой
Многие тайны хранят интернеты, но судя по сегодняшней беседе с представителем Градускома, особо пикантные храняцо именно там, во всяком случае гомические сексуалисты резвяцо там совершенно безнаказанно и даже занимают должносте