кстати,я не любитель писать в отведённых для этого местах! вот короче моя история))) у миня растёт вишня в огороде!ну,собрал я иё как всегда,жина наварила кампоту и варенья,осталось значит примерно с 3х литровую банку!ей уже в лом переробатывать стало,а я,как то не растерялся,и залил это дело спиртомЪ! прошло 3 месяца,как то по случаю(что то там на работе),дефки придложили посидеть без галстукоф!всё по простяцки,пивко-водка,салко!!! я и вспомнил,про сваю настойку!налил бутылку и с собой взял! вот уже,в конце вечера,когда всё выжрали и сожрали,достаю с пакета свой "продукт",и меж делом всем разлил!вот прозвучал очередной тост,все халкнули настоички,и хоть бы поперхнулись!пошла на раз,как вино! я и сам прихуел,ведь заливал вишню 75% спиртом,почему результат вышел,как вино? ну,думаю,ягоды много впитали,а отдали сокЪ!дак вся толпа,давай восхищаться этим напитком,и спрашивать рецепт! спустя год,снова собираю вишню(и уже целенаправленно)оставляю небольшое ведёрко на настойку)!всё,залил спиртом и жду.... месяца через 2,ко мне приехал брат(на ауди),я как путёвый,достал из закрамов настоичку,разлили с ним,накатили...и я прихуел,глотку как песком посыпали,сухо и проглотаться не можешь!!! развели мы с ним это дело водой,выжрали,упали спать.утром звонят:на работу!я подскочил,умылся,оделся,выпил чаю....выхожу на улку,а меня прёт,как будто я только что накатил! дальше-хуже,нам пришлось ехать в другое село,делать новый забор!!1! жара,сушняк,я побежал в ближайший магаз,за менералкой.и вот что интересно,пью воду,а меня прёт естчо сильнее! потом только,спустя время,мне объяснили,что спирт,он такой,после пьёшь воду,и тебя по новой прёт%)
С первого появлене тут Рифмаплета йа счел, что этат индивид есть четкий пацанчег, что и сайтовладельцу не даст забронзоветь, да и другим фору даст - яебу. Что не означает что мы с фролей этава Рифмаплета никогда не низабаним нахуй ваще и чоб тутова не трынделЪ)
**закусил.. Кстате ис тех долбоёбоф што понаделали себе сайтоф (теша свайо самолюбие и повышая свою самооценку в сопственных глазах) в многострадальном рунете, хозяин этого сайта отличаецо положительно меньшим долбоебизмом по отношению к остальным! За хозяина!!
514 Народу нагнать - нехитро дело. Качество народа - проблема. Я щас сделаю комплимент, не боясь что на шею влезут - таких. как те, кто у нас в авторских колонках, таких как те, кто тут сейчас завсегдатаи(сами знаете кто) - по интернетам поискать есче надо.
В опщим, вы четкие дивчата и рибяты, которые сегодня тут есть. Не беда что вы по сути долбайобы, но вы реально отличаетесь в лучшую сторону от обычного инет-хомячества при всех своих недостатках
506-не рано ли?или по каким канонам? мы то перед новогодом наряжаем!ну скажем,28-29го!!! зато стоит потомЪ до февраля!!! уже иголки с ниё сыпятся,игрушки давно содраны,жина пилит"выноси",а я всё тяну момент,ни ахота прощаться с радостью))))
496-как у миня развивалось древо эволюции: 1. были какие то непонятные хуйни,клавиатура,магнитофон и кассеты с пищащими записями!!! 2. денди,самые первые,настоящие(потом пошла подделка)... 3.сега мега драйв!моему брательнигу(что на ауди)привизли из зо границы,и 3 картриджа к ней:супермэн,футбол,соник!вот мы охуевали после денди... 4.сонька!да что такое,всё так охуенне! 5.сонька 2,да на хой мне эти компы,тут игры лучше! 6.хоть я и был приставочным геймером и не признавал компы,но всё же меня уговорили и я купил сибе в 2009 годе,комп за 1000$(тогда это так и было,32 рубля).с тово времени,нихуя на другое не смотрю. а его(другого) и нет! сейчас выпускают современные игры,которые по качеству,смахивают на первую соньку!