Осуждать ваще грех. Мне да него пофигу, я за Путина. а кто там рядом с ним...ну люди разные, идеальной команды не подберешь, да мож он и не смотрел балет, так брякнул языком типа искуствааааа!!.. либо пассать в тувалет в ентый момент бегал.
Я тож хотел картинку с этого балета сюда тиснуть, но потом подумал..неча педавню рекламировать... .. а ты вот не испужалсо..
- - 09:41 - Гудрый Мудвин- по твоему и орангутанг может быть православный ёптыть! может ещё и дубина стоеросовая. дожили слаубогу. Кожа словно мрамор, волос светло-русый, Очи голубые, в генах нет заразы – Вот за это дело Господу молюсь я – Слава тебе, Боже – я не черномазый. Истинный ариец – ни цветной, ни пегий – Слава тебе, Боже – возношу я слово – Ни мулат кофейный и не сажный негр, Ни метис ... Ты расист чтоли?
кстате по гарифзяному.все расисты вследующей жизни воплощаются в телах презираемых ими наций.. так чо жди в следующей жизни кофейносажный окрас кожи..но надеюсь по амазонкам с копьем тебя бегать не заставят...всетаки механик-очумелец) родишся в цивилизованном племени
Сегодня - 18:57 - ациола ёптыть ------------------------------------------------------------- Ну, тогда скажу коротко - у миня нет по этой стене достоверных фактоф, а пиздеть как гарифсянов, так, шоб мудвинов зажигать, не умею
- 18:38 - Регулятор - так и я тогда-же слыхал, с тех пор нету мне покоя, ат кого эта стена пастроена, и почему "при строительстве стены можно было положить несколько миллионов китайцев, а защитить китай от кавота некем було"
Сегодня - 18:38 - ациола ёптыть Журналисты позвонили в Новый Уренгой... ...директор местной школы... ...зиганул и пабижал препадавать уроки... ------------------------------------------------------------------ И фсио это журнализды увидели па тилифону... Журнализды такие журнализды ------------------------------------------------------------ Не заибало хуету четать? Пестдец остроумно, да? Понимаю...
Сегодня - 06:53 - ациола ёптыть скажи кто построил великую китайскую стену, и почему в таком случае боевые бойницы стены направлены в сторону китая. --------------------------------------------------------------- Слышь, ариец голубоглазый, ты сперва фотку этой стены покажи. Да стрелочками обозначь, бля, где у нее бойницы боевые, а где - тыловые, да в какую сторону Я этот пиздёж десять лет назад еще слышал, ржал в голос.
Журналисты позвонили в Новый Уренгой, узнать, кто Колю надоумил фошысским словам. - Мы не знаем, почему он в своей речи такое ляпнул, мы его этому не учили! - заявил журналистам директор местной школы "Тотен Копф" Герхард Мюллер, зиганул и пабижал препадавать уроки концлагерестроения в первом классе. http://udaff.com/read/politsru/134535/page1.html
Сегодня - 14:38 - Гудрый Мудвин любитель обвинять во всех бедах Путина --------------------------------------------------------------- Так это не пукин станцию "Мир" затопил? Поди, Мишико? Вот подлец ------------------------------------------------------------- И это, Мудвин. Я знаю, што до тибя не дойдёт, но всё же попробую У меня лично никаких бед нет. И к Путину лично - тоже нет претензий. Мне за державу обидно.
Сегодня - 09:41 - Гудрый Мудвин -------------------------------------------------------------------- Ваще-то я тибя негром православным назвал, за твою дремучесть -------------------------------------- Сегодня - 14:38 - Гудрый Мудвин ты наверное поклонник Мишико? ----------------------------------------------------------------- Я же не спрашиваю, придурок ты или нет - это, блять, и так ясно каждому
- 09:41 - Гудрый Мудвин- по твоему и орангутанг может быть православный ёптыть! может ещё и дубина стоеросовая. дожили слаубогу. Кожа словно мрамор, волос светло-русый, Очи голубые, в генах нет заразы – Вот за это дело Господу молюсь я – Слава тебе, Боже – я не черномазый. Истинный ариец – ни цветной, ни пегий – Слава тебе, Боже – возношу я слово – Ни мулат кофейный и не сажный негр, Ни метис ...
- 21:39 - Регулятор - вот ты наверное всё знаешь,(как из камня сделать пар), скажи кто построил великую китайскую стену, и почему в таком случае боевые бойницы стены направлены в сторону китая. да и сам факт того что при строительстве стены можно было положить несколько миллионов китайцев, а защитить китай в половину меньшим кол-вом мягко говоря вызывает недоумение.
Сегодня - 01:26 - Гудрый Мудвин внедрить не позволит, православие - религия против насилия над личностью -------------------------------------------------------------- Верующим не нужен космос - поэтому пукин затопил нахуй "Мир". И так как он, блять, "правослабный", то не стал чинить насилие над сэшэашкой, чьи подлодки подбили "Курск", ну и сам не стал спасать оставшихся в живых, видимо, молился за их души, блять, как мать Тереза. Ну, и по этому же свому охуенному миролюбию раздаёт подводный атомный флот в аренду другим государствам, даже союзникам и вассалам сша и "туманного альбиона". Вопщем, очередной нехуйовый кумир Мудвина.
Сегодня - 01:24 - Гудрый Мудвин ------------------------------------------------------ У тебя настолько засраны мозги, что у меня нет желания с тобой дискутировать. Негр, блять, православный. Иди, блять, учи конституцию рашкинскую, особенно ст. 14 - мошт, блять, поумнеешь. Или ты и с конституцией, как с евангелием - согласен только частично?
- Сегодня - 05:45 - Гудрый Мудвин поддерживается государством и президент - православный --------------------------------------------------------- Прекрати разжигать национальную рознь. Ст. 282
прекрати разжигать глупость
с каких это пор религия определяется национальностью? это мож у иудеев так? а православие религия для всех..и для евреев тоже, и для арабов,
чтоб ты знал есть даже православные негры, афроафриканцы)
Сегодня - 06:14 - Гудрый Мудвин думаю в России этого гнилья не будет, по крайней мере при Путине ------------------------------------------------------------------------ Выражай свои мысли яснее. Что ты имеешь ввиду? Не успеют создать до смерти Путина (а он, похоже, будет президентом до смерти) или Путин создать не позволит?
Сегодня - 05:45 - Гудрый Мудвин поддерживается государством и президент - православный --------------------------------------------------------- Прекрати разжигать национальную рознь. Ст. 282
Кстати, вокруг твоего (потомушто ты тут один за него, походу голосуешь) православного президента гораздо чаще вьётся Берл Лазар, чем Гундяй
05:45 - Гудрый Мудвин без разница, главное он может с этой земли кормиться, да и переехать обратно можна если чо зимля она за простотак хер покормит,скорее сожрёт
впрочем наши поколения тоже не застрахованы, по всему миру занимаются разработками НАНОтехнологий, то есть микро.. не мини...а МИКРО речь идет о создании компьютеров масштаба клеток. думаете трудно будет внедрить такой компик в любой организм? да раз плюнуть. чета съел, чета выпил, укол сделали, да даже вдохнул... и чипярик внутри.. так что не обольщайтесь чо родились в савецких роддомах правда думаю в России этого гнилья не будет, по крайней мере при Путине
- - 14:34 - Гудрый Мудвин - первыми вымрут бомжи,. ну пошто ты такой узколобый? бомжи прогрессивно увеличатся, у них и сейчас нет ни денег ни карточек. tongue
Вчера - 19:30 - вандан насчёт появления информации ест сумнения --------------------------------------------------------------- Мошт и так. А мошт, будет как с Курском - всем дених даст, усех в жывот поцелует лично. И опять, бля, отец-благодетель.
(онлайн не предлагать, нужно именно скачать).