687 У нас копают на те самые три метра, если добросовестно. Но при вводе трубы в дом она постепенно поднимаецо вверх и нередко она поднята вверх бОльшей частью не под домом уже, а вне его. Что означает что она стопудово перемерзнет зимой. Я свою о прошлом годе раскопал и весь подъём утеплил. Что ХЗ спасёт ли ещё. Эта зима была относительно теплая окромя теперешних ацких морозовЪ
У нас вводной водопровод на 70см закапывают максимум. Не мёрзнет, писдеть не буду, но рожу на улицу высовывать категорически не хочецо. Влажность ибучая, до костей пробирает... бр-р-р-р-р-рр!бля.
Есть еще вариант - Копануть эксковатором метра полтора и в эту ямку налить дохуйа кипятку(где воду брать для кипятка - я не знайу) или на дне ямы поджеч дохуйа угля(где уголь брать я тоже не знайу).
Да, вадичка моглав замерзнуть и не около дома, а где-то дальще. Где - я тоже не знайу)
661 Диванна, Вы не спрашивайте. Вывешивайте и фсио! Если каму не понравицо то это отразицо в каментах ))) Хотя тырнетные каменты это тот ещё показатель. Вот скажем еслип Малевич свой квадрат на глагне вывесил перед тем как за него на Сотбис миллионы стали отваливать. а? Обосрали стопудоф бэ!!! А веть нашёлся же ценитель. и не один )))
Да, Рифпоплет, коллего Женщина в бигудях ясно обозначила проблему морозов. Мы то, люди, как-нибудь перечихаемся. Но мерзнет техника, коммуникации, эта самая ёбаная вада в трубах - и тут то самая пичалька. Мы то замерзнем-погреемся, а вада в трубе под землёй если замёрзнет - так до июня, блять. В коллекторах то может и отогреют, а частная проводка - выкопана и засыпана. Без всяких коллекторов
вот у меня бывает, настроение хуевое, иду по улице, а тут мимо автобус с простой надписью - Все будет хорошо! и реально душа радуется и чуточку легче жыть.
У нас копают на те самые три метра, если добросовестно. Но при вводе трубы в дом она постепенно поднимаецо вверх и нередко она поднята вверх бОльшей частью не под домом уже, а вне его. Что означает что она стопудово перемерзнет зимой. Я свою о прошлом годе раскопал и весь подъём утеплил. Что ХЗ спасёт ли ещё. Эта зима была относительно теплая окромя теперешних ацких морозовЪ