гыгыгы как я ржу!!!!!!! меня сатрапка обозвал Jammerlappen, если дословно ноющая или мявкающая тряпка для смеху загуглила попала на сайт немчуровый типа лурка Ареал страдания доли простирается к северу от Альп в центральной и восточной Европы и достигла высокая плотность населения в Германии, к северу от экватора белые колбаски. Индивидуальные копии редки в Скандинавии (Финляндия) были замечены. Нытики присутствуют во всех социальных слоях.
Нытики предпочтения существуют в симбиозе с такими Betroffenheitshausierer и связанные с делать благодетели всех видов, с их различным предметам, но он не может угнаться. Он любит холодный и влажный климат и процветает без питания солнечного света. Любимым его сезонов осень и зима. Но весной и летом, много пищи нытиков. Нытик, не находящихся под угрозой исчезновения Редактировать специальную форму драгоценных нытиков Драгоценные нытиков лишь отдаленно связан с общим (или обычной) нытиков связаны между собой. Он отличается от обычного баба его некогда эксклюзивный материал. Драгоценные баба еще хрупкий и тонкий, чем (уже) общего нытиков. Драгоценные нытиков ответственности часто остаточное аристократический аромат или пятна грязные деньги. Возможно также, что драгоценные нытиков разрешено протереть пыль в своих предыдущих дух чужой существование тяжелых книг. На этой красивой, отдаленные времена драгоценные нытики всегда напоминает вам. Некоторые драгоценные радости баба известных предков, как и их упоминание других видных знакомства. Однако, похоже, ни гламура былой славы еще более чуждыми, что баба вниз. Драгоценные нытиков ни при каких обстоятельствах не сталкивались с невзгодами этого мира, потому что только он имеет уже достаточно сложно. Значение развлечений благородные доли печаль имеет более высокий приоритет, чем достаточно простодушных общей доли страданий.
Вообще их церковь больше похожа на советский клуб. Та же сцена, те же ряды кресел... Только трибуна на сцене с крестом и крест над сценой. Протестантские кресты, без излишеств
я видала огроменнейший комплекс в хельсинки, с жилыми домами, спортзалом, фсей хуйнёй, огорожено забором, въезд на территорию по пропускам, на воротах табличко висит
Несомненно. Кстати, внешняя сторона жизни их общины весьма привлекательна. Они там у себя в церкви и спектакли играют и рок- и прочую-музыку, танцуют што твои евреи в синагоге, устраивают летом выезды на природу, публика - от мала до велика, много детей, все в кучке
Они в принципе безобидны, только до финансовой их основы я пока не добрался. Есть мнение, что они своих стригут помаленьку. А так - та же ложь, только в другом виде
Ну а как же, они со мной нередко контачат, среди них есть и мои знакомые, агитируют, твари. Предводитель местной секты училсо у матери одной моей... ээ... знакомой. Вот и стало интересно - что ж это за субстанцыя такая
***изучаед такой вероучение "пятидесятников", они же "евангельские христиане", ветка протестантизма, тоже широко разветвлённая, они же "Свидетели Иеговы", заёбывающие честной народ своим ненавязчивым сервисом ознакомления с БогомЪ. Водятся везде, у нас они называют себя "Церковь Христа-Спасителя".
573 дословно: глава МИД Катара: "je vous mets en garde contre tout veto sur la crise en Syrie, la Russie doit accepter la décision de l'ONU, sinon ils perdront tous les pays arabes" (я предостерегаю вас против вето по вопросу сирийского кризиса; Россия должна принять решение ООН, иначе она потеряет все арабские страны).
Виталий Чуркин: "… si vous me parlerez une autre fois de cette façon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar à partir d'aujourd'hui" (Если вы еще раз будете говорить со мной в таком тоне, когда закончится сегодняшний день, никакого Катара больше не будет)
Постпред России при ООН Виталий Чуркин поссорился с главой МИД Катара на заседании Совбеза ООН. Чуркин: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия, как Катар". Правда, российские СМИ, например "Русская служба новостей", перевели это гораздо грубее: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра".
На самом же деле Чуркин сказал: "Я твой Катар труба шатал!"
*В советском унивеситете, где готовят дипломатов, контрольная работа. Надо ответить на ноту африканского посла, который протестует против чего-то там. Все сдали работы, преподаватель оценивает: Ну что... Все молодцы, всё хорошо. Только "в жопу" пишется отдельно, а в обращении к главе государства "Черножопая Обезьяна" пишется с большой буквы
556 +стопицот. Полностью одобрям. и дело даже не в том что родился и вырос в Союзе. Хотя это может и в большей степени влияет. Просто, неуважительно и заподло такое обращение с хлебом. Нащет колбасы, как ни странно, тоже согласен)))