рядом - значет, идешь по дороге, справа помидоры, слева картошка. если ты идешь - справа картошка, а левым глазом видишь верхушки помидоров - это не рядом уже
я вон чо вычитала, про повышене урожайности...типа в бочонке можно сажать, оно когда ростог даст, засыпоть его землёй, потом опять ждать когда ростог и опять засыпоть и т.д.
766. ПлохишЪ-Оглы ну не такие большие,если под трактор.но она не храница,только на продажу. некоторые нихуёва поднимаюца когда сдают в аренду,но это надо было в сваё время председателеву дочь ебать,а не нос от навоза морщить1
А нажрацо можно и в честь отказа от посадке кортошке - и каждый год отмечать - а то и два раза - в день посадки и в день копки, а то и все четыри - посадка-прополка-окучка - копка
у меня ближе к весне мысль навязчивая послать эту картошку в лесгустой, сколько мы ее едим - так проще купить, какую надо. но тгда как же традиция нажрацо в честь картошки?
Глагне что, глагне человек тратит накартошку максимум четыри дня своей жизни: посадилЪ, пропололЪ, окучилЪ, выкопалЪ, и то не целые сутки, но - это самые чорные дни его жызни, беспесды. Чочо так - не знаю... Тем более, что некоторые два средних мероприятия пропускают)