- Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно. - А Ленка сказала, что больно. - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. - Я стесняюсь. - Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. - А ты можешь не смотреть? - Как же я попаду, если смотреть не буду? - А ты наощупь. - Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам.
а Я пойду на митинг, получу пизды от омона. меня упрячут на 15 суток в каталажку, там я жестко буду ссать на сокамерников. За это меня отправят в дурку там я соблазню самую сочную медсестру и буду жарить ее до беспамятства, за это она меня выпустит. А в понедельник опять на работу. (каг я провёл выходные!)
Э–э, технакраты,епа чорта мать! А веть на дваре висна! Гарманальчатые абастрения.Вот сёдня адному спать предстаит, и ни знаю, пириживу ли эту кашмарную ночь, мля?
ПлохишЪ-Оглы присматривай пока ручки виде тачки,с каких нибуть оглобель.катать мапед. хотя хуй яво знаит,бреюсь уже 6 лет бритвой браун.меняю только сетки каждые 2 года.сделана в китае1
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам.