Да, кату Танк_Т90 нашему - благодарность за попу-ляризацию нашего цайта на большом форуме. В опщим, Чеширский кот Танк_Т90 скопипастил мою статейку, со ссылкой на сайт, чем посодействовал продвижению идей бандэ Котэ в массы.
у такой мелкой не нада ничо резать,вишня вообще кустарник,формировать канешно надо,но ещё рано1 а зачем прививали,неужели с родных корней у вас не растёт?!?
**там на заднем плане видны покрошенные дольке лимона и дом где по моим подозрениям обитает сиране котэ а вопрос к ацыоло, это вишне посаженные прошлой осенью, чочо какие ветке резать?
885. угу, эта тварь шотландско белобрысая у меня дома, если горшок не помыли, а просто ополоснули, и его породистому иплу видите ли амбре не подходит, культурно ракорячивается в ванной и срет. Поймаю на месте преступления - еще чо-нить оторву, раз ииц нет
катуТанк_Т90 нашему - благодарность за попу-ляризацию нашего цайта на большом форуме. В опщим,Чеширский котТанк_Т90 скопипастил мою статейку, со ссылкой на сайт, чем посодействовал продвижению идей бандэ Котэ в массы.