тыква варосле 5 штук см уже 10 длинные в бадье, в землю ещё рано, обещают холод цобачей, хочу пересадить в ацыолены торфяные горшочке ебучее, мухасранск говорил, што тыкво как огурец, так чочо такиеже панты и наскока стебель землёй зарыть?
070. Писарь устал я крениться от левого галса,,.Без пояснения фраза за км.отдает непроработанностью и висит в воздухе, всё так,вот если-бы "за кабельтов".
064.Ещё хренотень:,, устал я крениться от левого галса,,.Без пояснения фраза за км.отдает непроработанностью и висит в воздухе, отвлекая на сотню вопросов от основного повествования.В, общем, на эталон и близко не тянет.
064.Перечитать хочется,но не по поводу оригинальности, а по поводу последних двух очень тупых строк:,, у Вас нет яиц, чтоб вот так вот съебаться,,.Ломаю щас свою тупую голову и никак не нахожу связи между желанием съебаться и наличием яиц.А чё, с пиздой этого уже не сделать?Или подразумеваются какие другие яйца? Страусиное и куриное в одном лукошке, к примеру... Хоть академии изящной словесности не кончал, но нахожу эту фразу недоработанной и захуяренной исключительно ради рифмы и размера.
Писарь, вот тебе про поезд,гавно и остальную хуйню как у тебя в " мало толку от диеты" Вроде схожие стишки но почувствуй как передано настроение и каким слогом написано:
Съебался
На рельсах метро мой размазанный мозг, Рука на перроне, а жопа на шпалах. Проложен куда-то невидимый мост, И, собственно, это ни много, ни мало. Захлопнута наглухо крепкая дверь, И кто-то промолвит, ворча сквозь зевоту, Что из-за дибила придется теперь На сорок минут опаздать на работу. И харкнет соплей в окровавленный след, Устал я крениться от левого галса, Ебитесь конем, здесь меня больше нет. Ушел. Убежал. Растворился. Съебался. От вечных сражений за баб и бабло, От воплей жены на мигеру похожей, Мне очень сегодня, друзья, повезло, Хоть я и валяюсь с расквашенной рожей. Съебался от выбора всех избирать, От вязких фекалий унылой работы, От троллей в инете, совковых лопат, От СПИДа, блядей и другой поеботы, Съебался от банков, кредитов, долгов, От оползней, ветров, тайфунов, цунами, От гриппа свиного, тамбовских волков, И теща пиздует пусть к ебаной маме. От Дня ВДВ, КУКАРЕКасов, ментов, От чурок, болельщиков всяких Зенитов, Съебался от вечных дешевых понтов, Ушел от дождя, что хуярит сквозь сито. И кто-то из вас, оттирая говно Бросает слова идиотских нотаций... Работайте, негры, а мне все равно. У вас нет яиц, чтобы так вот съебацца.
059. Рифмоплёт если у него каюта бабами оклеена была,вот если-бы теорема ферма,или таблица менделеева...,да он и сам хвастал что немного органов заебись работаед!,а может поэтому они и отдыхают,что он на одном выезжает.