Насчет "из автоматов" - это запросто. Путя от Ельцина недалеко падает(как то яблоко от яблони, Явлинский тут нипричем, эта трусливая размазня осуждает эти "гуляния")
Можно было бы сказать, что всякие там жыды устраивают "народные гуляния" протеста по Мск, да это сказать не осмеливаются даже путинята. Народ русский, без вождей, сам идет на эти акции. Потому, что реально заебало. Нету там Немцовых, ибо Немцовым там не место - освищут и обосцут. Мск-вичи сами начали понимать, что к чему и это - хорошо
руководство МВД и власти Москвы назвали действия сотрудников ОМОНа полностью оправданными. Более того, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в одном из первых комментариев заявил, что "полиция должна была действовать жестче"
Да, в пресловутой Северной Корее вождь запросто выходит на многолюдные собрания и запросто ручкается с электоратом. В России вождь ручкается только с предварительно тщательно зачищенным электоратом.
Не думаю, что это можно объяснить. Скажи тебе, что это наебалово - ты не поверишь. Попробуй разобраться сам. Как и с фактом что для проезда на вступление в должность избранного "высшим баллом" потребовалась зачистка Москвы. он ехал по пустым улицам
Абъясните тупице в палитике:пачиму у Путена был наивысший бал при выбарах(галасавал–то народ дабравольно,ну почти).А типерь такая хрень тварица?И кто на этом пасту сматрелся бы дастойней и луче?