Увеличил вес грузеков с 5 до 8 примерно грамм. Мотор при разгоне реветь перестал, однако теперь потерялась мощща и скорость езды в гору. Щас высверлю отверстия в заливке грузиков, снижу их вес примерно до 7 гр. Думаю, будет само то
940.Болты(или винты?) идут легче,если по ним относительно легко стукнуть через шток или лезвие отвертки–тянется резьба силуминового корпуса и подклинивает корпус винта.Как вариант,проблемный винт или болт проливается горячей водой.Расширившись,он легко разрывает плен посадочной резьбы.
942.Ежели не рвать с места как на формуле один,ремни у мокиков долго служат.А вот ролики в инерционных муфтах снашиваются быстрей,что влияет на скорость.У меня с 4 штук 3 были ременными,один–цепной.Плохо,что медленные,если далеко едешь.На одном даже уснуть на ходу ухитрился от монотонности движения и в авраг улететь.
Производит тюнинг(утяжелением грузиков вариатора) мо- Ку-ка-рикка. Снял крышку вариатора. Болты были очень туго затянуты, яебу! Отвернул только головкой с воротком
Рыпка,рыбалка,шашлыки,котеки..Мне п Ваши заботы!А у миня девачка головняками мучаица–иё изнеженный арганизм бухалова просит:в такое,вот,чудище,мутировала,и это в каких–то 24 года!Но уш какая дасталась,в 2 ночи её ни паменять.Пришлось мешать фрукты,сахар,воду,греть в м/волновке,пепесыпать дрожжами,утром уже лечить.Памогло?–ни знаю.Щас звонкану со смены,мож выжила?А мож старшая жона уже кутю и паминальный кесель варит,а тело нинаглядной под дошдь промыть выволокла...И как народ токо пьёт да курит?Невкусно жеть?Смех и грех с этими пьющими.Одной вместо ебли полночи пальцы ног и рук с противоестественной дуги ВНУТРЬ(попробуй кто так свои –дугой внутрь–пальцы усилиями мышц выгни–ка!) выпрямлял.Другую от визита мертвой бабки защищал.Третью–от паука с тарелку,которого сам чето не видел...В общем,Спилберг отдыхает,бля!