02:13 - Сергей_Высокополянский - вот , а не надо спичек возле трёх снегоходов, соображалка должна работать, а не память. надергать синтепону с куртки, полить бензом , и оторвав любой провод сделать к.з. аккамулятору, такие искры доложу я вам, что можно щепки сразу поджечь! натура у меня такая, я даже цифры нужные по работе не помню, зачем, есть таблица на стене, номер своего телефона запомнил только лет через 8 пользования, когда стали часто спрашивать. а так нахуя он мне нужен, я же сам себе не звоню!
Анонимус - я не вижу никакой связи между памятью и глупостью. Глупость идти в лес без спичек, но забыть возле лесного костра свой ник и пароль - это склероз.
я в натуре зареган ещё только на одном сайте "форумдомов", когда делал горелку на отработке, и собирал систему отопления. много чего взял полезного, и так по всему прочему. из благодарности тоже кое-что посоветовал людям мастеровитым. а так, меня не пучит от осознания собственной значимости, что-бы лезть везде со своими селфи. я года три читал банду РПТ, пока не узнал, что оказывается сюда можно и писать!
01:39 - Сергей_Высокополянский - ; две недели назад три мужика и женщина поехали из саяногорска кататься на снегоходах. поднялась метель, они не вернулись. неделю назад спасатели нашли шалаш из веток и снегоходы, заметённые по руль. не знаю было ли там кострище. но с уверенностью могу сказать, что у каждого были смартфоны, гугль-карты, все были зареганы в соцсетях, и точно помнили свои пароли. а НЗ, топора и спичек не было... вчера поисково-спасательную операцию переименовали в просто поисковую, потому-что днём минус 25, ночью минус 35...
Рифмоплет, к сожалению, у меня нет свободного времени на восьмом сайте совместных закупок зарегаться, какие тут еще плюшки тутошние... Благодарю, конечно, за предложение
Я вот тоже завела раз семь себе почтовые ящики с серьезными названиями, солидно чтобы, пароли тоже, все семь разные, уникальные и на сто процентов ассоциирующиеся с чем-то, зачем записать? ну и все, забыла даже такие детали, как листру, инбокс и т.п. И так как этими ящиками не было нужды пользоваться, по привычке старый-престарый ящик в ходу, то все семь дополнительных ящиков где-то валяются. Отчаянная. с приездом.
- 01:39 - Сергей_Высокополянский - вся проблема в том, что я зарегался , запаролился сто лет назад, и всё. больше я это не использую нигде. а раз не использую, значит оно не нужно, и забывается напрочь. как говорил шерлок холмс, голова должна быть свободна для мыслей, а если она забита хламом, как старый чердак, то это пиздец!
Вы что шутите что ли? Как вообще можно забыть своё имя ( логин ) и пароль? Или вы какие то секретные и постоянно меняющиеся коды как цереушники используете? Ввел вручную ник и пароль и все дела.
16:57 - Анонимус у меня вверху при использовании яндексбраузера вход бывает при наличии логина и пароля тупит, а вот слева на ленте ниже "никто ни забыт" работает без проблем
намедни зима у нас случилась, сигодни по базару шлялся, забавного снеговика тамеча узрел кстате хто знае шо с хостингом картинок http://hostingkartinok.com/ случилось, с какога хрена его заблокировали? там у меня много фоток хранилось грузил через радикал пы сы походу братело домохазяйки
- 17:19 - Рифмоплёт - почему ты нарушил трдицию, и задаёшь новичкам не те вопросы? было ведь; сколько жмёшь от грудака? и какого цвета бентли?! ациола ёптыть
Отчаянная домохозяйка Вражеских засланцев мы не очень уважаем. Наверное мы даже пытать вас начнём садистскими методами которые всякими конвенциями запрещены!
* направил настольную лампу в лицо домохозяйке* - Ну-ка отвечать не задумываясь : Кто лучше Клаус Майне или Стас Михайлов?
"Одного мудреца спросили: – Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые? – Посмотри в окно, что ты видишь? – Вижу, как дети играют во дворе. – А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там? – Себя. – Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только мудака! ациола ёптыть
Однажды Учитель, показал учениками чистый лист бумаги, где в середине стояла черная точка и спросил: "Что вы видите?" Первый ученик: "Точку". Второй: "Черную точку". Третий: "Жирную точку". Тогда Учитель ответил: "Вы все увидели только точку и никто не заметил большого белого листа! Поэтому запомните, главный враг любви - равнодушие!". "А при чем здесь любовь, учитель!?" "А хуй его знает!". С этими словами Учитель обмазал лицо глиной и выпрыгнул в окно... ациола ёптыть
натура у меня такая, я даже цифры нужные по работе не помню, зачем, есть таблица на стене, номер своего телефона запомнил только лет через 8 пользования, когда стали часто спрашивать. а так нахуя он мне нужен, я же сам себе не звоню!