А.. ты поро картигу мною сфотшопленую на досуге из старого советского плоката?? понел. Картинку я выложил на глагне так-то. и имею на это фполне такое-же право как и ты. А вот если-бы я её выложил в коментах к креосу, то да. она была бы обращена именно к тому креосу под которым она выложина. А так.. это просто картинка.
Хотя хуйни писарь написал тут немало. А как ты щитаешь, я как админ ваще и как просто втыкатель вчастности что должен делоть если мне не понравилсо креос? Удалить его нахуй или просто высказать своё отношение к хуйне?
00:14 - asalam Апсалютно согласен!!!!!!! Писать он может ОХУЕННО!! Но ему это просто не интересно, и фсио! Если бы он был вдоску неисправимым я бэ снёс его нахуй и не намекал бэ ему после того , что ему стоит пересмотреть репертуар и вернуцо. Пару вещей он написал так что .... хорошо написал! Но нахуй писать от нехуй делоть? Нахуй ? Это есть то что многие справедливо называют высерами и графоманством! Это шаровылупиновые потуги запорохроника! На других сайтах есть некий совет людей с общепризнанным литературным вкусом которые не пропускают хуйню на главную страницу сайта. У нас фсио открыто, пишешь хуйню- читаешь её на глагне. И все равны. А если все равны то как понять что ты написал хуйню менее хуёвую чем все остальные?
За "похлеще" получит песды! Ну, еси я это похлеще прочту конечно. Всему есть рамки и писарю было поведано о краях. И кое что кстати Плохишь удалил нахуй. я правда не читал, не успел.
23:38 - asalam Ни бабы ни мужики не налетят на трусы! Трусы отдельно а содержимое отдельно. И писать креос за креосом о говне это совсем не прорыв в культуре и темболее не яибу какое насущное описание реальности. Это просто местечковое мировоззрение индивидуума взирающего на повседневность через кривое зеркало извращённого подсознания. Это диагноз!
Рифма, ты все верно говоришЬ...тока писарчук про бап пишет по большей части - а они этого не любят, вот если бы он про мужиков писал и их грязные трусы - то да, бапы налетели бэ
Да, писать в противовес Писарю или Рифмоплёту желательно именно креосами! Просто чиркнуть в каментах- писарь с рифмоплётом казлы, это быдлячество и уебанство!
23:18 - asalam У Писаря свои тороканы в голове, плохо что в противовес ему никто не пишет. Я нефщёд! Я кагбэ админ и не положено мне разгонять авторов! Вам положено высказывацо по поводу креосов но вы.... -Народ безмолствует! Сайт создан так чтобы никто сверху не имел права на репрессии! Высказать своё мнение- да, я могу! И не будь я админом я бы отхлестал таво-же писаря как щенка! Но он падла даже после моих невинных реплик начинает блажить о том что админы требуют .... и т.д.
Я просто решил не читать и фсё. Мне брезгливо если чесно! Хотя, у всех вкусы разные и его творчество тоже находит себе поклонников.
23 15 а эт усегда так, шо рядом имеем то не особливо посещаем, както туристо спрашивает "где домик Чехова",я знаю что нахожусь в данный момент буквально в метрах тридцати от него но увы точно не могу объяснить ничего, так тычу руками (гдето здесь)
У нас ещё источники есть фсякие , (горячие, ну где Лермонтоф отдыхал и ещё там фсякие генсеки.. ) собираюсь поехать всё, никак не соберусь в этом году. Около 100км всего. час езды так-то.
22 55 вчера жарковато было, сегодня дождик прокрапал с утра туман был, земля засохла , с июня дожди стороной идут. Северную часть города поливает хоть иногда, южную нихрена
Картинку я выложил на глагне так-то. и имею на это фполне такое-же право как и ты. А вот если-бы я её выложил в коментах к креосу, то да. она была бы обращена именно к тому креосу под которым она выложина. А так.. это просто картинка.
Хотя хуйни писарь написал тут немало. А как ты щитаешь, я как админ ваще и как просто втыкатель вчастности что должен делоть если мне не понравилсо креос? Удалить его нахуй или просто высказать своё отношение к хуйне?