- Я вот давеча наблюдал: стоит такой дрищщ на тротуаре с протянутой рукой. И чо? КИДАЮТ! Пока я курил, в опщем, ему раз пять бросили. Даже ежели по рублю - вот те 5 рублеков/5 мин. А в час? 60! а за 5 часов? 300. А в месяц?
Я вот что думаю - а пойду-ка я Христа ради по людЯм. Или Аллаха ради - смотря какие люди. Авось, не пропаду. Летом - ягодке-грибочке, суслеки-голуби. А зимой - что Господь пошлёт...
Да, спрос на курей может и есть, но выращивать их - себе дороже. Корма, знаете ли, недешевы нонеча. В опщем, растить следует тока себе на прокорм. Но лучше купить американских и жрать их - будет выгоднее)
в верхнем левом углу нету у меня рабочих столов.депутату - выращивать кур. мясных жывотных. потому как продукция их ценится высоко. спрос есть, никуда не денецо. ну или на работу к дяде идите. дядя налоги будет платить.я вот работаю на дядю, потому как имею корыстные интересы, в этом плане соцпакет и иже с ним мне надо. больше нету плюсов. конечно.
Да, обновил мазилу до новейшей версии 18, вроде перестала зависать. А то предыдущие висли наглухо в любой момент и в любое время, а я грешил на память. Хотя может и память тоже мудит маленько. Недавно Мемтест запускал - не прошла, сцуко. Хотя может 18-я версия меньше памяти жрёт и не доползает до битых адресов
да как, мороз чото у нас. на работу хожу. суп варю. Василий мой тут на днях ночью устроил охоту на мышей - все, стоящее на шкафах на кухне, со свистом приземлялось на пол в течение ночи. страшновато было, особенно после навязчивых лам, обещающих начало конца. утром оказалось, это всего лишь добросовестная зверюга. пузо было шире морды раза в три. наелся.
сегодня поймала себя на мысли, что удивилась, когда знакомая, взяв новый комп и заплатив 2 рубля за лицензионную винду сообщила о том. что "сразу проверила, ЧТО там уже установлено". быстро привыкаешь к хорошему.