на ноуте с убунтой камера (кетайская, кстати) обнаружилась сразу и без проблем. Минт не нашол. Вопрос: где находится это оборудование? вот принтеры я знаю где искать, а эого гуманоида одноногого?
Касательно срача, который старательно пытаеццо разжечь Рифмоплёт:
Либо парню основательно промыли мосги в личной переписке на каком-то сцайти(у нас нет личной переписки именно потому, что все должны видеть всё, и под коврами чтоб не ползали), либо парень желает поиметь славу ахуенного срачиста, немножко не понимая сути троллинга. Троллинга, приносящего неувядаемую славу.
Чтобы затроллить кого-то до кровавого поноса, надо сначала обеспечить себе идейную основу, простую и понятную электорату. Чтобы электорат пошатнулся на своих основах и готов был пойти за троллем против троллируемого субъекта, причем сам троллируемый должен осознавать реальность угрозы осуждения масс. Это — базовый принцип троллинга. Иначе потенциальный "тролль" становицца жалким клоуном
Я еще тебе скажу: есть такой сайт, как Градусском. Если ты спросишь его посетителей — хорош ли этот сайт — они все скажут тебе, что он пиздатый. Но я тебе скажу и рекламодатели скажут, что с общечеловеческой точки зрения этот сайт — полное гавно и вообще бесполезен. Не нужен, в общем.
Потому еще раз: мнение владельца сайта о своём сайте, как и мнение завсегдатаев сайта не имеет никакого значения. Значение имеет только мнение людей, не имеющих никакого отношения к сайту, но готовых платить за использование части его возможностей в своих корыстных интересах.
Это — как градусник(которым мерят температуру, а не сраный градусском)
02.01.2013 — 20:52 — ПлохишЪ-Кибальчиш Я., блять живу на этом сайте!!! Этого мало? Тебе чё, ваще похуй как Ациола с его задроченым интернетом видит твой сайт? Да, у меня скорстяпесдетс какие , но я нахую вертел твою рекламму.
Какая тебе разница, как кто зарабатывает? Хотя я тебе немножко ркасскажу: если люди готовы платить за рекламу на твоем сайте — значит твой сайт хорош боле-мене. Ведь на кучу гавна рекламу не вешают? Нет. Это стимулирует делать сайт лучше, а количество рекламодателей есть объективнейший показатель твоего труда. Сам человек, как правило, не может объективно оценить плоды своего труда. Как и его друзья. Для этого нужен сторонний, независимый наблюдатель.
02.01.2013 — 20:33 — ПлохишЪ-Кибальчиш Товарищь, ты ссвкловат вопервых, и свою линию гнёшь весьма неумело! Твоя заслуга в том что ты срёшся с теми кто на ранг выше!! Однако с ты не стремаешсо брать бабло от тех кто на твоём сайте пропангадирует пидерсию! Один клик — копеечка! Не Так?