11:32 — ациола ёптыть и рас пошла такая пьянка,бери налобные,или для полатки тарелочки,там по три батарейки.под бл.пит.ничё переделывать не надо-уже готово.и цена от 60 р. за штуку.типерь можишь посчитать кагда окупяца,если к примеру взять 40ваттку.
11 17 да не самненно любое сапративление жрёт ток, закон ома ещё ни атменили, и если хош эканомии надо приспасабливаца к разетке без лишних прицандал что приводит к некаторым неудобствам, хош на саночках катаца надо саночки вазить
11:17 — ПлохишЪ-Кибальчиш ну ты нудный,в децтве я делал подагрев аквариума 7 резисторов в пробирке,были чють тёплыми. пара одноватных фанарей если поискать от 250 р.с ними провода упаковка и ЧЕК!!!
для питания свдиода не абязательно выпрямлять ток, пользуемся переменкой паралельно диоду ставим другой токи в абратом направлении, пульсации ваще не видать, зрительно на 1ват мы палучим больша светавога патока
Да, телефонной зарядки хватит. Если в ней будет мало напряжения, вставить туда выпрямитель по схеме удвоения. А теперь — скока стоит пара таких фонарей?
08:18 — ПлохишЪ-Кибальчиш я в кепедах можит поболе твоего смыслю,резистер 1ватный МЛТ даже греца не буде! и 0:13 — вандан праильно глаголел,а в ДХО диоды паралельны. и фокус пучка можна настроить,а за 5ваттные ебут гайцы ночью ибо слепит нахуй!да и по правилам положено ночью ДХО отключать,ибо нехуй! но и 5ваттные стоят подороже рублей аш 400 за пару!
Я уже думал. Делаем отводы для замыкания отвёрткой от каждой группы по 10 штук. При выгорании одного по очереди перемыкаем каждую группу, при итом напряжение на освтальных подскочит всего на 10% ,что кратковременно не страшно. Ну а найдя группу — из 10-ти один найти тоже не трудно
20:56 — ПлохишЪ-Кибальчиш и чтоп уберечь твой моск от трепанации;купи комплект ДХО(дневные ходовые огни) два охуенных фонаря в любых корпусах по цене твоей гирлянды.и никакой пайки(кроме мостиков)хватит на две комнаты! недавно пакупал,адин фонарь-1ватт,а сука за светодиодные лампы для дома ломят счас от 900рупчиков за штуку!
сегодня с магозину мягку ёлку электрическу (игрушка) притащили ,сломалась типо, я ваще паначале падумал шо эта белка така зелёна (растаманьсбка), а прадавци видать загоняли её и батарейки сели