Мне, старому дураку — тоже урок. Последний урок. Теперь я точно знаю: всякого, кто даже ради шутки нацепил на себя фашистскую цацку, нужно обходить за три версты, невзирая на все его речи, намерения и уверения.
за цитаты-смерти? и это говорит Плахишь?. а за мысли? если человек воспринимает нас так,вот и высказывается..а сколько русских сами так мыслят,но просто боятся высказаться .. опять же я не знаю,предполагаю,что никакого закона он не нарушал.
Все цитаты из выражений Багирова о русских — верны и соответствуют действительности. Он реально это писал и заслуживает смерти, но не заслуживает обвинений в педофилии, нет доказательств.
Тесак нас наебал. Педофилией там и не пахнет. Я же приношу свои извинения тем, кого наебал сам, ошибочно понадеявшись на порядочность человека, надевшего на себя немецко-нацистскую форму. Я думал, что эта форма - всего лишь глупый закидон, ошибка молодости, но жизнь показала, что это - всё-таки индикатор дерьма.
18 42 в "смутные" 90е бандитский рекет у нас не прошёл, власть быренько паказала чья эта карова и хто даить её будет, городской транспорт, телефон бесплатен был, камуниз бля. Был тада у нас мэром Шило (царствие ему небесное), хароший мужик был (убили сволочи хотел свободную экономическую зону создать), опасля кранты пришли (маскальске жульё) всё стоящее к рукам прибрало, камунизм закончился.
90-е никуда не делись. Просто бандюки надели галстуки и сидят в мэриях. Это лучше,чем то, что было, например. У нас, когда все "хорошие" перестреляли всех "плохих" и засели в мэрии, преступности практически нет. Так, мелкое воровство, да пьяные скандалы. Крупняка практически нет.
Но развитиюэкономики это мало способствует, так как все тёплые места захватили "свои" и родня-друзья. Независимо от личных талантов.
18 18 у семи нянек дитя без глазу, ваше месная ментура за ними хаарашо доглядывает(папробуй абидь) парвут как "бобик грелку" даже сваих калег в жертву атдают, ну прастой народ кагбы ваще не усчёт( хуле с них станеца), эта нянька сваё дело знаеть
в начале августа Тагаз захватывали, кто, чё непанятна, работяги по велению начальстве барикады саарудили (машины на выездах паставили) ну защишать хазяйске дабро неа, панаехавшим палицейским кагбы делать нехер было, народ токи недоумёна пасмеивалси барикада брошенная на произвол судьбы