Жили-были Два кота — Восемь лапок, Два хвоста. Подрались между собой Серые коты. Поднялись у них трубой Серые хвосты. Бились днем и ночью Прочь летели клочья. И остались от котов Только кончики хвостов. Видите ли, братцы, Как опасно драться?
а вадица шаманская срабтала, жесточайшим паносом, а ведь запор был, скоки бумаги извёл пакеда с ачка слез. Не иначе передержал, ну с опытом па вастанавлению пакеда атлажу угольком ограничусь
Полный пиздец, седня проверял китайскую гвардию ремонтников на сообразительность. Наебнулся штекер зарядки на планшете. Рылам 6 пытался внушить, што вместо штекера достаточно припаять пару проводов подлинней, и всех делов! Так до них нихуяшеньки и не дошло. А ведь сидели не торгаши, а ремонтники сотовых! Подошел к нашему, до того сразу доперла суть идеи. Какой-то час, и зарядка была восстановлена. Вот и выходит, што китайцы токо пиздить чужие идеи мастаки, а своего нихуя придумать не в состоянии. Хуй им у нас войну когда выиграть, даже не смотря на численный перевес!
Не, тут дело не в планшете от китацев. У тово же блакнота дохуя версий. Для Андроида, Винды. Мож я лопухнулся и не ту версию прописал. Щас на вахте еще пару версий пропишу. Я вон тупарю одному свой смарт загнал на Андроиде. Он ево к компу на Винде без согласующей проги подключил, надежно зависли и комп, и смарт. У меня нечто похожее, благо хоть нихуя не виснет и не глючит . Есть надежды приспособица.
Да, это так. А лучше всего дохуйа знать в той области, которая тебя кормит, и меньше знать о том, что тебя непосредственно или косвенно не затрагивает. Это скучно, но очень практично. Получаеццо не у всех. Вот у меня — не получаецо — хочувсёзнать, блеа)
Жили-были
Два кота —
Восемь лапок,
Два хвоста.
Подрались между собой
Серые коты.
Поднялись у них трубой
Серые хвосты.
Бились днем и ночью
Прочь летели клочья.
И остались от котов
Только кончики хвостов.
Видите ли, братцы,
Как опасно драться?
С. Маршак