ациола ёптыть ; крякнул комп (не включался), отнёс к ортопеду. этот криворукий хуй снес мне ВСЮ инфу за 15 лет, естественно все яфки и пароли, это пиздец! так-что Рифмоплёт, или Вандан выручайте снова, плиз. может подскажете как найти в компе мою инфу, ибо этот хрен божиться, что скопировал всё на флешку, а потом вернул обратно. но после недели поисков он ничего не нашёл. говорит что в корневой папке надо смотреть, где этот сука корневой папка, и в какое место ему смотреть?
Давай, Атос пообщаемся . Ты расскажешь как там твой правый сектор а я расскажу честно и откровенно как я тут в мордере . Если попросишь - фотки своих зарплатных ведомостей покажу и квитки за комуналку.
Я не знаю что ещё тебя интересует...
Назначай время. Договоримся, хуле. С любым другим адептом цветных революций и разговаривать не стал-бы. С тобой попробую. Тебя вменяемым считаю.
Я на кавказе живу (ну ты знаешь конечно) и путешествуя по кавказу я неоднократно заезжал в такие места где меня просто не понимали. В некоторых аулах не только не говорят по русски но и вообще писать могут разве только роспись в бланке. Им за потерю кормильца государство деньги платит. Убили кормильца потому что он ваххабитом был и в Сирию за правильную веру уехал воевать - государство платит. Роспись по любому нужна.
Вот и скажи мне, Атос, кто мне ближе? Эти которые в аулах или украинцы со своим треклятым бандерой?
Ваша , Атос проблема не в том что вы захотели в европу и злая Россия вам мешает. Ваша проблема в том что вы нахер не нужны Евросоюзу. Нечего с вас взять. Всё что у вас было вы уже продали. Теперь вас остаётся только использовать как постоянный раздражитель для России.
Помнишь тот анекдот когда у тёщи должен быть один зуб и чтоб постоянно болел? Вот это Украина для России.
И украинский народ тут не при чём. И ты не при чём. Просто так исторически сложилось. Как бы кто-то не старался и что-бы кто не говорил - украинцы ни чем не отличимы от русских и Украина гораздо ближе России чем большинство республик принадлежащих российской федерации. Именно по этому у россиян так "болит" от развода с Украиной.
Да, в советские времена украине выделялись настолько охутительные средства что там были построины самые передовые заводы и предприятия. И ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ туда отправлялись самые умные учёные и инженеры. Но этот потенциал уже исчерпан, увы. В 91м году вы стали самостийными и забыли что в Украину, Литву, Грузию и прочие республики качали деньги которые вы могли окупить только в масштабах СССР.
Посмотри на прибалтику и грузию. На их реальную жизнь и перспективы. Они уже в НАТО и почти в Евросоюзе. И что?
Ни какой глобальной разницы между Россией и Украиной я не вижу. Разница исключительно в интересах бизнеса. В приоритетах бизнеса. И всё. Тут вот Атос пытался подъебнуть россиян якоб безмерной любовью к Путину. Пойми ты Атос в конце уже концов что для нас Путин ровно такой-же персонаж как для тебя твой Зеленский. И ещё не известно кто из них более талантливый актёр и более смешной комик.
День какого-то единства - это жуткий позор моей страны. Это такой-же кромешный пездетс как тот когда в Киеве целый проспект назвали именем Бандеры. Всякая власть старается уничтожить любые упоминания символов предыдущей власти но не каждая власть доходит до такого пиздеца. Наиболее отличившимися в данном плане оказались именно власти Украины со своими снесёнными памятниками Ленину и ебаные сексоты в моей стране которые завесили шторками мавзолей Ленину и отменили празднование дня Великой Социалистической Революции.
И те и другие до нервных подёргиваний и холодного пота по ночам ссут что власть в их странах опять перейдёт в руки рабочих и крестьян! И они одинаково пытаются заменить истинные ценности своими нелепыми культами. В Украине ставят памятники Банре - бандиту и убийце а в России даже целый Ельцин центр захуярили. И пока и там и тут возвышаются монументы ублюдкам - они ( власти) спокойно себя чувствуют и унижают своё население как захотят. Эти памятники - катализатор народных настроений , лакмусовая бумажка по которой сразу видно, можно ли продолжать "драть" своих сограждан в хвост и гриву или уже пора валить в те страны в которых находятся их счета и в которых учатся и воспитываются их дети.
Как только снесут первый памятник бандере и взорвут ельтсынцент - стопудов пора валить.
Чес говоря не сразу понял о чём это Атос. Хотя можно было догадаться. Именно Хуйло упоминают и обсуждают на Украинском ТВ чаще чем кого бы то ни было. Не удивлюсь если Атос носит на груди образок "темнейшего" и молится на полноценный полноростовой портрет в "красном" углу хаты.
неполный вариант стихотворения А. Гуськов, "Время гигантов" "Слышал легенду, Будто когда-то Эту страну населяли гиганты. Будто бы жили Странной судьбою: Были готовы к работе и к бою, От недостатка Хлеба и мяса Бредили Марксом, Победой и Марсом, Снежной тайгою, Арктикой хмурой, Яркими звёздами над Байконуром, Пламенем жарким, Бездной бездонной... Строили шахты, плотины и домны. И заблуждались, И побеждали...............
- Послушайте, а знаете, что профессор, который живет под вами, педераст? - Надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет ебу его, а не знал, что он профессор!
- 14:33 - Гудрый Мудвин в недалёком прошлом какой то швед предлагал съедать умерших
в китае были(а может и сейчас есть) полуподпольные рестораны, где готовили младенцев из абортария. Для клиентов заведения. И это вам не африка, это цивилизованный китай. Надеюсь это прикрыли...
Прекрасный осенний вечер, тёплый , в кои с желтой листвой, зачастую деревья в зиму зелёнкой обмерзали. Однако народ одет кто во что, кто в куртки, кто в трусах, ни все деффки спрятали свои прелести, некоторые с успехом сводят с ума молодое пацанское поколение и ни токи. Под светом фонаря и я увидел ту кто лет сорок назад сводила нашего брата с ума. Она шаркала неуверенной поступью, пропитая лахудра в чём токи и душа держится. Воспользовавшись тем что йа в темноте , притормозил, она прочапала мимо, низаметила, а может сделала вид.Эх Валька_Валюха.
06:26 - Гудрый Мудвин предполагаю шо таких пациентов нет и в окружении высокополянского, а вот если в пендосии начали открыто говорить о возможности каннибализма, то в скорости это таки и будет, например заднеприводные да негры в недалёком прошлом боролись за свои права