материальчик надо-бы ... интересный состряпать, я бы сцылу запостил кой-где. Самому некогда б.п!! Стройка ! Стены поднял, к тем выходным крышу ставить буду. Расширяюсь кагбэ , каждой тваре по комнате нужно, хуле..))) Ебеню усадьбочку небольшеньку — девять на двенадцать. Газоблок — стены, металочерепицу на крышу планирую ( не покупал пока) .
и где это всемирное потепление, пик лета а температура как миниум градусов 10 до нормы не тянет, ледниковый период наступает, газпром торжествует и водка дорожает, пиздец усем аднако
22:15 — Рифмоплёт Рискнуть можно с новым, но есть просба. Так как я сам не поэт невзъебенный, я вообще не поет, нужен стишок с интересным сюжетом и рифмами например как : мама мыла раму нету больше мамы.
Тоесть чтоб можно было быстро его прочитать, почитай как скороговорку.
Мицва-мабиля када до Таганрогу будут? Я кагбы из колену данова праисхожу, интересна папрут аль абрезаца предложат (итак на раз поссать асталось). Ваше я с евреями раньше знавался, народ не плохой легко общаца с ними было, щас кто умер кто уехал закомых не осталось
Сегодня — 13:37 — ТоваришЬ_Пэтрэнко Стишог про короля? Ты глагне скажи про кокого короля, И в какой сфере он король, и насколько он король ваще! Мы те тут стишков наебеним... заебёшси выбирать!
Перрвый мопед был у мея ЗИФ (завод имени Фрунзе) , воспоминание о нём — пёр на гору акитанк!!! И если ёбнисся ненароком, поднимать легко было.
Потом как-то сразу появилсо у меня "Карпаты" двухскоростной ! Я был "звездой района" блеа! Папка двухскоростной мопед купил!!!!
Потом Минск , как 15.07.2013 — 18:59 — ПлохишЪ-Кибальчиш только белый и фара другая.
Потом "Ява", Чезета, Ява с коляской, Ява 12вольт и тд..
Счастливые были времена!! Когда я приезжал на районную дискотеку — девчёнки по звуку двигателя знали в какую сторону идти. Мне оставалось только выбирать.
Неожиданный вызов получили российские спасатели: голая женщина застряла головой в лестничных перилах. Искала, мол, с партнером новых ощущений. Аплодисменты, что ли?!
Ага. Ведь сами всё крутили-чинили, чай, для нас сервисов тогда не было. И это ж были пацанами сраных лет. Но была цель: чтобы оно ездило и везло и в лес и купаццо. И оно ездило, сцуко.
02 01ну мопеды и мы зачастую из хламу собирали (тогда его в достатке было) не у каждого предки могли на чадо разорица, за-то каждый "винтик" был знаком.Насчёт телевизору, дык и у меня старый и не самсунг а витязь и ну его к грецю там усё сматреть нехер
Самому некогда б.п!! Стройка ! Стены поднял, к тем выходным крышу ставить буду.
Расширяюсь кагбэ