Вот ежели б Ленина оживить сейчас, да загнать обратно в Шушенское - тут бы мы, конечно зажили бы. Да Надежду Констатниновну поставить бы заведовать образованием молодёжи - так мощщ России Сибирью возросла бы немерено"
19:33 - Котег Васька ваще у него тяга к музыке была, а самалёты и без него делали заебательские, токи патом усё пахерили, а щас не падымут, пиздец разрыв поколений опыт не передан и все начальниками хатят быть типо нихуя не делать и бабло лапатай грести, а цамалёт в пендосии са сваоки купят
че пиздеть то плохиш че это в шушенском нет электричек.я думал туда по двацать штук в день бегают.свое лектричество гоните а лектричек нет - во парадоксы каке
он че врач штоле - тада сомневаюсь - врачей не хватает.Участковым всяко бы всунулся.А если хирургическая спец или анестезиология - тогда вапче сплошной шыкалат.
вчера вон за грыбаме ездил - на электричке три часа.в лесу нет никого - нормальные люди грыбы раньше собирают а я синявок набрал и хорошо.пригородные электрички это пестня.едет народ всякий - бабки про болячки на весь вагон балаболят, мужики в тамбуре курят - бабки рожи кривят.Дети орут.дед с бабкой всю дорогу жрали какую-то снедь.вернее она его кормит а он жреть.у остальных наушники да телефоны пиликают.А я сижу себе в окошко смотрю.и никакой то суке до меня дела нет - счастье то какое.
19:11 - Котег Васька воля дереревенская дахера стоит, я тож на хутер хачу, да знаю что там долго не протяну, запасов финансов нет, а про коров я и теорию на тройку, а практике то ваще писец
вандан у приезжих понтов дахуя типо бога за бороду словили - на деле в основном пашут работягами а признаться что ничего особенного не добился - не круто.хотя есть такие что в гору поперли - для этого нужны хорошие мозги или стартовый пинок в виде денег и связей.вопчем как и везде.в маскве ебанай ишшо хуже. я в деревню хочу бля на волю.
Котег Васька кадато кореш мой Толян, пакедая в армии цапоги топтал Питер уехал асваивать, давно это было, тридцать с лихуем лет назад, вобчем с той пары ат него ни слуху ни духу, встретиш там привет передай, скожи сцучёнок пачему друганов из Таганрогу позабыл
ёптыть - ты там бывал а я там родился и нихуя к этой угрюмости не привыкнешь, только летом еще когда светло можно вздохнуть.Как приезжие адаптируются в питере - не знаю, но рады- гордые такие ходят.Даже чурки прижились - от них одних свалить охота.Вот сижу из вредности - не оставлять же питер чурканам хуй им.