Не все англицизмы одинаково вредны. Скажем, замена "постоянный" на "перманентный" меня дико бесит. В нашем же случае "копи-паст" пишется и говорится гораздо быстрее (меньше букв), чем "копировать-вставить". И тут я за.
Ну и вообще, в каждой социальной группе образовывается свой сленг. И от этого никуда не уйти. Люди сокращают частоупотребимое, придумывают прикольные названия разным предметам, это жизнь. К слесарям зайди - у них все детали называются "вон та хуйня". Ну а зашёл в интернет - изволь понимать тутошнюю публику даже если у тебя за интернет уплачено. Иначе будут часто посылать нахуй. Это интернет, и здесь посылают чаще, чем здороваются, да)
ну оно конешно и я узнал про шекспира и твардовского,моцарта и чайковского не из интернетов, дровишки тобиш газ (проведённый за свои кровные) тож кагбы не атуда же, я тож супротив навязывания условий общения на английском языке , для молодёжи это вроде может и норма, для меня тягость ибо мой мосх (если чё там осталось) давно перегружен, к томуж поржён зелёным змием (ветеран гранёнава стакана) и смрадным дымомом табаку. Но всё же интернет является для меня прежде всего справочником, хоть этим данным не всегда можно и верить, вот англицкие условности зачастую мешают восприятию информации, приходица искать перевод, в результате теряеш время( иногда деньги), потом это быренько забываеш (мосх отказывается такое хранить). Ваще навязывают условности в основном для выгоды зачастую материальной, англицкий язык тому не исключение, вот как раз у этих и прёт из интернета газ, дрова и другие горючесмазочые материалы и не токи.
- 06:06 - ациола ёптыть, смотри сюда: ты не догоняешь,что к вам как к почтенной публике нету никаких претензий. но мне претит навязыванье условий общения в виде англицкий языка
19:38 - ПлохишЪ-Кибальчиш -я конечно в полной прострации от единения с такими Писарь, Вандан, я, Сергей Высокополянский и др. почтенные люди.но ни на йоту не помогает затопить печку,и сообразить покушать! даже сразу и не соображу,откуда я узнал про шекспира и твардовского,моцарта и чайковского,тоже не дураки вроде.
Интернет - это Писарь, Вандан, я, Сергей Высокополянский и др. почтенные люди. И нам ты никаких денег не платил. И мы тебе ничем не обязаны. Возможно, ты платил какие-то деньги своему интернет-провайдеру, который тебе дал допуск в интернет - так он тебя может и оближет)
15:01 - ПлохишЪ-Кибальчиш-я не отношу себя к ретроградам и луддитам,но самая отчаяная чурка переходит на чисто русский с окающим говорком как только я достаю портмоне. если тырнету нет охоты до моих денех ,то сасёт он хуй.значение тырнета сильно преувеличино!а посему я на охоту по свежему снежку.для здоровья пользительней,и опять ежели фарт то и вкусно.
07:29 - вандан- во,во!cтыдно сказать что нихуя не делают,а деньги получают.а скажут мониторинг делаем!и хуй доебёшься. так Плохишь а не я ли делаю услугу тырнету,так же как и той заправке привезя свои деньги,и хочу чтобы меня облизывали тщательней.заехал тут на автомойку-дефчонки моют,мне кросворд,пульт с телевизором,кофе,за те же деньги. а много пендосов знают с какой стороны бензобак и куда нужно доливать масло.
07:16 - ациола ёптыть Что такое "копи-паст" ты можешь вполне себе не разуметь, находясь среди зайтцеф на охоте. Они тоже невкурсе. Но находясь на автозаправке, следует разуметь, где касса, а где пистолет и куда его совать. Аналогично, находясь в интернете, следует разуметь, что такое "копи-паст" - самый распространённый в инете инструмент.
что такое копи-паст,я не розумию,если ты хочешь чтобы тебя понимал собеседник,или опанент-обращайся к нему на его родном языке! што это за сленг,я уже ловлю себя на мысле что пишу на подонковсковском языке заполняя аффицеальные бумаги. и дохуя пользователей лезут в англицкий язык,или им хватает однокласников? то что они патентуют,и имеют за это деньги,мы просто внедряем!вот китай забил хуй и весь мир сдохнет,только у нас есть по 6 соток...
вот ты сам посуди,пидарам можно,веганом тоже можно,масульманинам можно,неграм ,любым гандонам можно.РУССКИМ нельзя!!! и нехуй мне тыкать международной грамотой.пидары кои её придумали,не знали немцев,а тем более русских.
Решил перебороть страх перед пауками и завел себе одного размером с ладонь. Вечером пришёл домой, а аквариум перевернут и паука нет. Пишу из ванной, где сижу уже второй день. Мне пиздец
- А меня с работы уволили.
- Ну и чему ты рад?
- А других - посадили.