19:38 - ПлохишЪ-Кибальчиш -я конечно в полной прострации от единения с такими Писарь, Вандан, я, Сергей Высокополянский и др. почтенные люди.но ни на йоту не помогает затопить печку,и сообразить покушать! даже сразу и не соображу,откуда я узнал про шекспира и твардовского,моцарта и чайковского,тоже не дураки вроде.
15:01 - ПлохишЪ-Кибальчиш-я не отношу себя к ретроградам и луддитам,но самая отчаяная чурка переходит на чисто русский с окающим говорком как только я достаю портмоне. если тырнету нет охоты до моих денех ,то сасёт он хуй.значение тырнета сильно преувеличино!а посему я на охоту по свежему снежку.для здоровья пользительней,и опять ежели фарт то и вкусно.
07:29 - вандан- во,во!cтыдно сказать что нихуя не делают,а деньги получают.а скажут мониторинг делаем!и хуй доебёшься. так Плохишь а не я ли делаю услугу тырнету,так же как и той заправке привезя свои деньги,и хочу чтобы меня облизывали тщательней.заехал тут на автомойку-дефчонки моют,мне кросворд,пульт с телевизором,кофе,за те же деньги. а много пендосов знают с какой стороны бензобак и куда нужно доливать масло.
что такое копи-паст,я не розумию,если ты хочешь чтобы тебя понимал собеседник,или опанент-обращайся к нему на его родном языке! што это за сленг,я уже ловлю себя на мысле что пишу на подонковсковском языке заполняя аффицеальные бумаги. и дохуя пользователей лезут в англицкий язык,или им хватает однокласников? то что они патентуют,и имеют за это деньги,мы просто внедряем!вот китай забил хуй и весь мир сдохнет,только у нас есть по 6 соток...
вот ты сам посуди,пидарам можно,веганом тоже можно,масульманинам можно,неграм ,любым гандонам можно.РУССКИМ нельзя!!! и нехуй мне тыкать международной грамотой.пидары кои её придумали,не знали немцев,а тем более русских.
12:16 - ПлохишЪ-Кибальчиш-ты хочь и админ,или как тебя там но русских пока ещё дохуя и я хочу чтобы ко мне разные ушлёпки обращались на моём родном языке если они хотят поиметь что-то !а то что в денди прокатывало ты ещё тетрис вспомни!может это патриотизм
- Как вас зовут? - Владимир Александрович или Сергеевич. - Вы не знаете, или не помните? - Нет, я-то как раз помню... Мать не уверена!
Две блондинки отпpавились в поход. Ближе к ночи они pешили поставить палатку. Одна говоpит: - Палатку надо поставить на обочине доpоги. - Ты что, дуpа? - говоpит втоpая. - Ее надо поставить на сеpедине доpоги: там более pовное место. Так и сделали. Hа следующее утpо они пpосыпаются и видят на обочине пеpевеpнутый гpузовик. Втоpая говоpит: - Вот видишь! А если бы мы сделали по-твоему, он бы нас pаздавил!
- Голубчик, да у вас детство в жопе! - Доктор, это опасно? - Нет. Но оловянных солдатиков я бы на вашем месте все-таки вытащил бы...
Если долго стоять и смотреть на юг, на затылке может вырасти мох.
Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором, покалечила наряд полиции.
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка"... После первой чашки рванула на гнездо...
- вандан-понятно всё Adobe Fleh Player,эта хуйерга мне пишет(установить требуемые плагины)я давлю туда и начинаеца(вас приветствует служба поиска плагин,фаерфокс проверяет наличие доступных плагинов)начинает чо-то бегать и моргать,на этом конструктивный диалог заканчиваеца!
а кина ты не видел. я написал с некоторой долей иронии...
18:01 - ациола ёптыть для просмотра ютубу Adobe Fleh Player нужен 17:48 ну я не молюсь перед едой да и ваще молитв не знаю, да и особо не спрашиваю себя что хорошего сделал за день (сегодя еусто-завтра пусто), патаму как кусок своим трудом заработан, а не отобран (украден) у кото-то (может последнее), бывает мне в душу нагадят , тада уж точно не лезет. Ваще это фильм, в жизни иначе, не встречал я воровской братии каторую совесть мучила, ибо это навроде слёз крокодиловых, а вот человека отказывающегося от еды потому что не заработал встречал, попов и воров этот Человек ненавидел одинаково да и деньги тож.
17:39 - ПлохишЪ-Кибальчиш-от ещё скажи какой йобанный плагин нужон чтоб посмотреть эти квадратики серые,типа"22:23 - вандан" оно хочет установить плагины,я нажимаю!оно фурычит час-два,и нихуя!
17:39 - ПлохишЪ-Кибальчиш-сам хуею,и эти люди уговаривают перейти полностью на банковские карты,интернет платежи.когда на сраном сцайте пароль меняеца когда захотит! -залупу на воротник,чтоп шея не качалась!как хранил в золоте ,так и буду!
20:28 - вандан-счас только вспомнил,кино называеца"ПАЦАНЫ"с Приёмыховым в главной роли.там главарь банды малолеток перед ужином говорил, -каждый должен спросить себя,а что я сделал хорошего за день?и полезет ли мне этот кусок в горло? кажись такая постановка вопроса получше любой молитвы будя.
даже сразу и не соображу,откуда я узнал про шекспира и твардовского,моцарта и чайковского,тоже не дураки вроде.